Контрактные двигатели Mazda от Omegaautogroup

Компания OmegaAutoGroup – проверенный партнер по поставкам контрактных силовых агрегатов и прочих комплектующих из Японии.

66518 февраля 2020

Японский бренд Mazda – проверенный показатель качества, автомобили марки предпочитают те, кто желает получить активный спортивный автомобиль для быстрой езды. Автомобили отличаются выносливостью и возможностью ездить по любому дорожному покрытию, а ресурс двигателей рассчитан на длительную эксплуатацию.

История бренда

Mazda Motor Corporation — японский автоконцерн со штаб-квартирой в Хиросиме, который занимается производством легковых и коммерческих автомобилей, автобусов и микроавтобусов. Компания имеет 3 завода в Японии и 18 в других странах (США, ЮАР, Южной Корее, Индии, Таиланде, Малайзии).

Модельный ряд включает преимущественно спортивные авто, именно они полноценно раскрывают потенциал мощных двигателей. Компания ведет разработки в сфере водородных транспортных средств с моторами, работающими на бензине и водороде. С 2010 года производится гибридная модель Toyota Prius.

Контрактные двигатели Mazda

https://omegaautogroup.ru/dvigatel-na-mazda-323-b3/

Если с мотором вашей Мазды случилась неисправность, не стоит сразу покупать новый или заниматься капитальным ремонтом неисправного.

Оптимальное решение – контрактные двигатели, которые можно заказать для любой модели любого года выпуска. Это выгодно, поскольку новый двигатель – это дорогостоящая покупка, а при ремонте неисправного мотора нет гарантий отсутствия повторных поломок.

Двигатель на Mazda 323 RF3F

Приобретая б/у двигатели Mazda от Omegaautogroup, вы получаете такие преимущества:

  • незначительный износ. Японцы меняют авто раз в 2-3 года, а в случае серьезных повреждений они не делают ремонт;
  • невысокая цена на контрактный силовой агрегат по сравнению с ценой нового;
  • отсутствие пробега по СНГ и РФ. В Японии качество бензина, дорожного покрытия существенно выше, чем у нас.

Перед продажей все моторы проходят проверку на техническую исправность, что гарантирует исправную работу на протяжении длительного периода.

Моторы снимаются с машин, куда были установлены на заводе-изготовителе и не подвергались ремонтным работам. Подбирать следует строго по модели авто, году выпуска.

Контрактные моторы можно подобрать на модели авто MAZDA:

  • B6ZE;
  • 3 LF17;
  • 3 ZJ-VE;
  • 323 B3;
  • 323 KF;
  • 323 RF3F;
  • 626 FP;
  • 626 FS;
  • CX5 PEY;
  • CX7 L3-VDT;
  • DEMIO B3;
  • DEMIO B5;
  • MPV FS;
  • MX-5 LF-DE;
  • PREMACY FP;
  • PREMACY LFF7;
  • RX-8 13B;
  • TRIBUTE AJ;
  • TRIBUTE L3-VE;
  • TRIBUTE YF.

Владельцы авто получают гарантированное качество, а мастера компании Omegaautogroup оказывают услуги по установке и пусконаладочным работам. Для заказа двигателя нужно указать характеристики авто, после чего менеджер подберет мотор из имеющихся на складе или закажет у поставщиков с доставкой из Японии.

Omegaautogroup — преимущества компании №1 по поставкам двигателей из Японии

Двигатель на Mazda 626 FS

Компания OmegaAutoGroup – проверенный партнер по поставкам контрактных силовых агрегатов и прочих комплектующих из Японии. Каждый двигатель проходит тщательную предпродажную диагностику и тестирование, поэтому покупатели могут быть полностью уверены в качестве.

Компания предлагает купить с доставкой и установкой двигатель на Мазда от omegaautogroup.ru, выбрав модель и год выпуска авто. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками отсутствуют наценки посредников и крупные дополнительные затраты.

Гарантирована оперативность поставки, тщательный подбор деталей и комплексные работы по замене мотора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16327 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88105 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Завьялова

— омичка

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3536101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3909221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5462218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10908204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх