Гороскоп на 22 февраля 2020 года

Отличнейшее время для занятий всем, чем хочется. Особенно хорошо пойдет общение с единомышленниками, друзьями (время увидеться с проверенными временем и совместными деяниями или приключениями людьми).

228722 февраля 2020
Гороскоп на 22 февраля 2020 года

Что говорит Земля: Никифоры-Панкраты, Лаптев день. Крестьяне 22 февраля плели лапти — обувь, сплетённую из древесного лыка. Поэтому этот день называли ещё «Панкратий-лапотник». Занимались плетением исключительно мужчины. По поверью, на Панкрата нужно начинать лечить хронические болезни. Если это сделать, то от недугов удастся избавиться. А ещё в этот день можно отнести обувь в ремонт. Считается, что после этого она еще долго носиться. В этот день семена ненадолго выносили на мороз, а потом опять прятали в тёплом месте. Делали это для того, чтобы они закалялись. 

Что говорят звезды: 29 лунный день с 07:45 по мск. Символ суток — Гидра. Учитывая символику дня, могут проявиться самые темные стороны человеческой сущности. Лучше не доверять поступающей информации. Можно затеять генеральную уборку, избавиться от хлама, мусора, ненужных и неприятных вещей, выбросить битую посуду, помыть пол соленой водой. Не рекомендуется думать о плохом, ссориться, выяснять отношения. Вообще, уединение — лучший вариант для данного времени. Луна в Водолее. Период, когда лучший способ узнать свое будущее — самим создать его — для людей смелых и предприимчивых, интеллектуалов и изобретателей, научных и общественных деятелей. Неплохо бы скорректировать дальнейшие жизненные шаги с астрологом. А именно сегодня такая Луна настраивает еще и на отдых — она уплывает в «холостой ход» на красивом аспекте в Венерой до следующего календарного дня. Главный принцип такой Луны — не стартовать с новшествами, а дорабатывать и доделывать ранее начатое. Отличнейшее время для занятий всем, чем хочется. Особенно хорошо пойдет общение с единомышленниками, друзьями (время увидеться с проверенными временем и совместными деяниями или приключениями людьми). Чтение духовной литературы тоже будет не лишним. Такая Луна привносит в  обыденные дела неожиданность, встряски, непредвиденные повороты и требует нестандартных реакций на ситуации. Будьте готовы к неожиданностям — возможно получение новостей, которые заставят поменять планы, непредвиденные обстоятельства, из-за которых день потеряет привычный ритм. Зато творческого вдохновения хоть пруд пруди. И очень даже рекомендуется использовать это богатство — хотя бы черновые наброски любого рода, которые потом можно будет привести в Божий вид. Поход по магазинам желательно отложить. Слишком много факторов против: и неподходящий лунный день, и Луна завершает цикл — да еще в положении «без курса». И Меркурий в ретро))). Те, кто рискнут пошопиться, на следующий день усомнятся в собственной адекватности. Либо в этом усомнятся их окружающие. Ибо водолейская Луна сильна на причуды и креатив. Ну а аспект Солнце-Уран все же может и приятно удивить. Можно рассчитывать на помощь друзей в делах. На подарки и сюрпризы. На неожиданную прибыль. На счастливое стечение обстоятельств и удачное решение запутанных дел. Понятно, что не всем — точные данные показывает личная прогностика.

1

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Что такое аристократка? Та, кого не затрагивает пошлость, даже если окружает ее со всех сторон»

Мюриель Барберри

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

256901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

258001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6050101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6265221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх