Возможности и характеристики смартфона Apple 6S

Компания Apple предлагает на рынке модель своего смартфона с экраном 4,7 дюйма. Несмотря на то, что 6С во многом внешне похожа на своего предыдущего собрата, разработчики оснастили ее множеством новинок.

83422 февраля 2020

Компания Apple предлагает на рынке модель своего смартфона с экраном 4,7 дюйма. Несмотря на то, что 6С во многом внешне похожа на своего предыдущего собрата, разработчики оснастили ее множеством новиком. Желающие купить Айфон 6С, сразу обратят внимание на оптимизированный функционал и общий уровень производительности. Слегка изменились габариты устройства и его масса, которая немного возросла. Цельно алюминиевый корпус мобильного телефона устойчив к интенсивной эксплуатации, поэтому не стоит бояться слишком быстрого износа. Фронтальная панель девайса, в отличие от задней, во многом повторяет модификацию без литеры «С».

Характеристики и возможности дисплея

Актуальная на Айфон 6С цена отражает набор доступных опций. Поклонники качественного изображения не останутся разочарованными. Разрешающая способность дисплея составляет 1334х750 пикселей. Даже в условиях солнечной погоды экран будет достаточно хорошо читаться. Среди других преимуществ дисплея выделяют широкий угол обзора. Улучшенные характеристики экрана производитель дополнит более мощной батареей, которая позволяет продолжительное время использовать возможности телефона без подзарядки.

Увеличенная скорость отклика на действия пользователя

Опция touch ID получили обновление в Айфоне 6С . Среди очевидных изменений – увеличение скорости отклика на каждое нажатие. Стоит только сделать нажатие, как «яблочный» смартфон немедленно выполнит заданное действие. Перечень функциональных изменений на этом не исчерпан. Высокий уровень производительности девайса обусловлен улучшенной аппаратной частью. Гаджет функционирует на базе 64-х битного процессора от Apple. В зависимости от пожеланий клиента, смартфон может быть оснащен встроенной памятью до 128 Гб.

Улучшенная работа камеры

Поклонники качественных фото и видео не останутся разочарованными. Приобрести iPhone 6S в Москве можно с 8 Мп камерой, дополненной профессиональным ПО. Задача последнего заключается в повышении качества снимаемого контента. Вне зависимости от погодных условий, каждый кадр будет практически идеален. На смартфон iPhone 6s цена зависит от модификации. Он снабжен стандартным набором опций для передачи данных. В авторизованном магазине можно iPhone 6s купить в одном из нескольких цветовых решений. Клинт получает оригинальный смартфон и гарантийные обязательства.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

67619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

302301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

302501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6491101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх