Музей современного искусства «Гараж» приглашает омских художников на лекции

Вход на встречу свободный.

206923 февраля 2020
Музей современного искусства «Гараж» приглашает омских художников на лекции

Музей современного искусства «Гараж» проведет в Омске встречу с художниками, которые этим летом станут участниками 2-ой Триеннале российского современного искусства в Москве. На мероприятие приглашают не только мастеров, но и всех желающих, интересующихся современным искусством.

В ближайший вторник, 25 февраля, в 19.00 в пространстве 306 квадратов (находится в областной библиотеке имени Пушкина на Красном Пути, 11) , Библиотека им. Пушкина, 1 этаж) состоится лекция «Как художники попадают в истории. Музейные и выставочные стратегии музея Гараж». Также гостей ждут еще две лекции: куратор музея «Гараж» Валентин Дьяконов прочитает лекцию «Красивая ночь всех людей: опыт демократии», а менеджер выставок Катя Баринова — «О музеях. Что не так с современными институциями».

1

Вход на мероприятие свободный.

 

Автор:ВОмске

Фото:афиша мероприятия

Теги:Искусство


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 26 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 170 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

120007 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

61404 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

2085223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

110318 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх