Гороскоп на 27 февраля 2020 года

День резких движений, энергичных действий, необдуманных поступков и нечаянных травм.

263827 февраля 2020
Гороскоп на 27 февраля 2020 года

27.02.2020

Что говорит Земля: Кирилл-Весноуказчик, Бабьи взбрыксы. На Кирилла выходили осматривать огороды, пытались задержать на них снег. Верили, что это сделает почву более плодородной. Бабьи взбрыксы — к повитухам с гостинцами приходили женщины, у которых они роды принимали. Обряд имеет «подарочный» смысл — существовало убеждение, что зажиточная и счастливая жизнь новорожденного связана не только с обилием в погребах и на столе, но и с обязательной щедростью и готовностью одаривать других. Ещё можно начинать лечить алкогольную зависимость. Большая вероятность, что терапия принесёт плоды и поможет человеку избавиться от пагубной привычки.

1

Что говорят звезды: 5 лунный день с 09:01 по мск. Единорог, символ дня, призывает сохранять верность принципам, долгу, справедливости, защищать слабых. Сегодня также внимание следует уделить рациону питания. Это единственный день, когда пища (в смысле астрального каркаса) сгорает без остатка и полностью преобразуется в ткани. Поэтому можно руководствоваться инстинктом и есть то, к чему тянет; насыщаться, но не переедать. Благоприятно работать с травами, хорошо делать из них настои. Луна в Овне. День резких движений, энергичных действий, необдуманных поступков и нечаянных травм. Только из-за одного лишь переизбытка энергии можно нарваться и на конфликт на ровном месте. Ну что – топор в руки и колоть воз дров. Или 500 раз упасть-отжаться. Или пробежать 30 км. Главное — скинуть накопившееся напряжение, как телесное, так и душевное. Что работает вовсю — так это мозги. Замечательно. Новые и оригинальные идеи, которые появятся в ближайшие дни, предоставят возможность распознать новые шансы для дальнейшего успеха; найти выход из ситуации, которая казалась неразрешимой; использовать в дальнейшем свои открытия с пользой, что потом будет приносить прибыль. Хороший день для любого вида умственной активности. Которая может быть и агрессивной — ревность, желание отомстить, а то и растоптать партнера. Неважно, личного ли, делового. Наказать рублем хотя бы. Чтобы показать свою значимость, самоутвердиться. Плохая затея. Луна в Овне быстро возвращает удар. Даже самые забитые и беспомощные могут вдруг взбунтоваться и постоят за себя. Либо за них вступится кто-то серьезный — в День Единорога большое внимание уделяется справедливости. Возможны столкновения с законом или криминальными элементами. Следует уделить внимание охране имущества. Желательно не решать серьезные денежные вопросы, потому что более чем вероятны разногласия в вопросах совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долгов, а также алиментов и наследства. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов. А также ломка устаревших производственных и деловых отношений, смена стиля и условий работы, внезапный и нежелательный переход на другую работу. Трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и в официальных инстанциях. Лучше не идти на ковер к вышестоящим без четких аргументов и фактов, обоснований. И все равно будете не правы. Высока вероятность получить добрый удар по печени и ЖКТ. Это если переедать вредного. Или сильно понервничать. Спорить с окружающими бесполезно — каждый будет стараться отстаивать свою точку зрения. И верить обещаниям и радужным перспективам нежелательно, растают в воздухе как дым. Надеяться на себя сегодня — лучший вариант.

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Вот хочешь причинить людям радость — не дают!»

Г.Горин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6641101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх