Деловой английский

Без знания английского языка сейчас очень сложно. Так как язык является международным, то, если вы им владеет, вас поймут абсолютно везде, в любой точке мира.

64602 марта 2020
Деловой английский

Именно поэтому учить английский нужно обязательно. Сейчас работодатель стал все чаще интересоваться знает ли человек, претендующий на хорошую должность, английский язык на должном уровне.

Знание английского языка дает большое преимущество. Вы не только сможете спокойно понимать и разговаривать с интернациональными заказчиками, но и получить рабочее место в международной компании. Это, конечно, престижно и высокооплачиваемо.

Существует множество курсов и школ английского языка. Но если у вас нет времени куда-то ездить и тратить время на курсы, то сейчас есть идеальная альтернатива. Курсы английского языка по Skype. Это очень удобно и практично. Вы можете учить язык везде, не зависимо от того, где вы находитесь. Вы также сами назначаете время занятия, что определенно является большим плюсом. Программа разрабатывается индивидуально, в зависимости от вашего уровня.

В онлайн-школе английского языка EnglishDom есть программа корпоративный английский https://www.englishdom.com/corp/. Курс подбирается под задачи сотрудников и компании. Занятия удобно встраивать в рабочий график. Есть специальный кабинет руководителя, там можно отслеживать прогресс сотрудников. Если возникнет какая-либо непредвиденная деловая встреча, то занятие можно легко перенести.

Занятия проходят удобно, один на один с преподавателем, и длится 50 минут. Есть цифровой учебник, преподаватель сразу видит, как вы выполняете задание. Домашняя работа также выполняется на специальной платформе.

Есть функция личного менеджера. Вам предоставят отчет о работе ваших сотрудников, их прогрессе. Менеджер поможет руководителю со всеми вопросами.

Все преподаватели школы имеют большой опыт и высокий уровень профессионализма.

Возможности, которые будут вам доступны со знанием английского:

● общение с зарубежными клиентами и партнерами;

● ведение деловой переписки на английском языке;

● поездки и командировки за границу;

● шанс сдать международный экзамен;

и многое другое.

В личном кабинете удобно отслеживать свой прогресс, там представлена вся статистика по урокам, выполнению домашнего задания.

На сайте EnglishDom можно ознакомиться со всей информацией подробно и прочитать отзывы довольных учеников.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

42711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 100 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 94 человека



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Нателла Кисилевская

— журналистка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

208001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

214301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5593101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

5847221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх