
Путинцеву прочат кресло вице-спикера омского Горсовета
Выборы могут пройти 4 марта.
182002 марта 2020
В ближайшую среду, 4 марта, в Омском городском Совете состоится пленарное заседание, на котором, вероятно, будет решен вопрос о выборе вице-спикера. Напомним, осенью прошлого года место освободилось, когда Андрей Ткачук отказался от должности ради места в мэрии подмосковного города Долгопрудный.
Сайт «СуперОмск», ссылаясь на собственный источник, сообщает, что, вероятнее всего, вице-спикером станет Виталий Путинцев. По данным издания, депутат уже вышел из капитала компаний, где имел долю.
1— Последней стало ООО «Веселые колобки», под чьим управлением ряд аттракционов в парке им. 30-летия ВЛКСМ. Долю в 33,33% УК компании депутат отдал в октябре 2019 года. Предприятие осталось под управлением Константина Путинцева, — пишет сайт.
Авторы набирающего популярность телеграм-канала «Сибирский панк» комментируют инсайд:
— С точки зрения имиджа ОГС, пожалуй, не худший вариант. А для города и области гораздо более удобный, чем, к примеру, Федотов.
Фото:с сайта kvnews.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
28.10.2022
А вы за перенос «шара Бухгольца»?
Уже проголосовало 57 человек
09.08.2022
Вам нравится «Флора-2022»?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Омск — город художников? И поэтов!
127207 января 2023
Прочесть – и увидеть (маленький рассказ-эссе о большой книге)
172706 января 2023
Лучшее сливочное масло делают в Омске
130025 января 2023
— психолог
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии