Устранение трещин в стенах и фундаменте

У всего есть свой срок эксплуатации. Это касается и зданий. В стенах и фундаменте любого сооружения могут возникнуть трещины, что сокращает срок их использования.

171903 марта 2020
Устранение трещин в стенах и фундаменте

Конечно, у данной проблемы есть причины возникновения. Чаще всего это из-за нарушений в технологии строительства. Трещина может понести серьезные последствия, поэтому ее ликвидация обязательный процесс.

По направлению трещины можно понять источник и причину ее возникновения. Есть несколько видов трещин:

● провисание конструкции в ходе неравномерной посадки-причина возникновения горизонтальной трещины;

● проблемы с фундаментом и основание строения служат источником возникновения вертикальной трещины;

● раскол конструкции приводит к диагональным трещинам.

В любом случае, без помощи специалистов никак не обойтись. Необходимо срочное анализирование и решение проблемы. Это спасет вас от потери капитального актива, устранения ухудшения состояния здания.

При возникновении данной проблемы важно заказать обследование, при котором будет выявлена проблема возникновения трещины. Компания URETEK занимается укреплением конструкций. Трещина в фундаменте будет устранена настоящими профессионалами. Благодаря европейским технологиям вся процедура ликвидации будет произведена качественно и без рисков.

Первым шагом является укрепление фундамента и устранение причины разрушения конструкции. После устранения источника, происходит усиление трещин в стенах, все происходит с использованием специального оборудование. Все действия предотвращают появление трещин в дальнейшем. Затем, по желанию, выполняются декоративные работы.

Все работы производятся с использованием лазерного оборудования, что позволяет производить подъем фундамента с точностью до миллиметра. Можно не прекращать эксплуатацию сооружения, так как URETEK выполняет все работы без вмешательства в работу конструкции.

URETEK гарантирует вам:

1. оперативную разработку проекта и реализацию его;

2. проведение работ в режиме 24/7;

3. оборудование от лучших производителей

и многое другое. Подробнее с информацией о возможностях компании можно ознакомиться на сайте.

На сайте компании также можно ознакомиться с типовыми проектами и узнать их стоимость. Если остались какие-либо вопросы, то менеджер предоставить всю необходимую информацию в режиме онлайн.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6587101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх