Какой велосипед подходит именно вам?

Сегодня подавляющее большинство велосипедов предлагается в широком диапазоне цен. От супер-красивых комфортных велосипедов до узловатых горных велосипедов с широкими шинами; от чистокровных дорожных байков Kestrel до прочных городских.

3764106 марта 2020
Какой велосипед подходит именно вам?

Сегодня подавляющее большинство велосипедов предлагается в широком диапазоне цен. От супер-красивых комфортных велосипедов до узловатых горных велосипедов с широкими шинами; от чистокровных дорожных байков Kestrel до прочных городских. Но большой выбор - это замечательная вещь, потому что он резко увеличивает вероятность найти идеальный велосипед.

Проанализируйте свои желания

давление в шинах велосипеда

Подумайте, сколько раз в неделю или месяц вы могли бы ездить. Если вы новичок в велоспорте, подумайте о других видах спорта. Вы участвовали в велогонках для развлечения или вы действительно решили этим заняться?

Подумайте также о своих предпочтениях в покупке других вещей. Например, вы постоянно требуете самого высокого качества, или вы более склонны искать разумное качество и более низкую стоимость? Если вы вступаете в велосипедный клуб, вы хотите велосипед, который затмевает все остальные? Или любой двухколесный транспорт, который справится с этой работой, будет подходящим выбором?

Где вы живете тоже играет главную роль в том, какой тип велосипеда следует выбрать. Например, если вах дом окружен красивыми тропами, внедорожный велосипед может быть лучшим выбором, чем тротуарный.

Типы велосипедов

выбор велосипеда

Вот краткое описание трех основных типов велосипедов, доступных сегодня, с описанием их предполагаемого использования и общих особенностей. Используйте эти описания, чтобы определить, какой тип подходит именно вам. Если вы не уверены, воспользуйтесь тестовой поездкой, что является отличным способом увидеть их различия.

  1. Городские велосипеды - предназначены для легкого кручения педалей и наименьшего напряжения тела, комфортные велосипеды идеально подходят для неспешной езды по городу, прогулки по берегу, отпускных прогулок и любой поездки, где вы находитесь больше для удовольствия, чем для скорости. Особенности: вертикальное положение для езды; широкий руль; широкое, удобное сиденье; плоские устойчивые шины; мягкая езда.
  2. Гибридные велосипеды - гибрид горного велосипеда и дорожного велосипеда, эти практичные машины идеально подходят для езды по городу, поездок на работу, туризма и фитнеса. Особенности: вертикальное положение для езды; плоский руль; низкая передача для легкого подъема на возвышенности; мощные тормоза; легкие колеса с плоскими устойчивыми шинами; грузоподъемность.
  3. Горные велосипеды - от обрывов до промокших насквозь переправ через ручей почти никакое препятствие не может остановить опытного наездника. Особенности: вертикальное положение для езды; плоский руль; шины с высокой тягой, устойчивые к плоской поверхности; низкая передача; отличное торможение; прочная рама, колеса и компоненты; подвеска для контроля и комфорта.

Следите за своим бюджетом

Это поможет узнать сколько вы можете потратить, потому что это быстрый способ сосредоточить процесс выбора на соответствующих моделях. Подобно компьютерам и другим современным приборам, лучше приобрести наиболее подходящую модель в самом начале. Независимо от типа, по мере роста стоимости велосипеды становятся немного легче в езде и оснащены более эффективными компонентами.

Подсчитывая, сколько вы хотели бы потратить на велосипед, помните, что вам могут понадобиться дополнительные услуги. Обычные покупки включают шлемы, замки, насосы, наборы инструментов, велосипедные шорты и обувь. Также внесите эти расходы в бюджет покупки велосипеда.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6627101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх