Сергей Чонишвили стал лицом омского благотворительного центра

Известный актер вошел в попечительский совет «Радуги».

186712 марта 2020

Заслуженный артист России Сергей Чонишвили вошел в попечительский совет омского благотворительного центра «Радуга». В этом качестве Сергей Чонишвили будет лицом Центра в информационных благотворительных кампаниях и, возможно, займется привлечением в организацию других известных деятелей и крупных корпоративных партнеров.

Для справки: Сергей Чонишвили — звезда театра и кино, лауреат премии «Чайка» и премии им. И. Смоктуновского, официальный голос нескольких федеральных каналов. Сегодня он озвучивает рекламу, художественные и документальные фильмы, аудиокниги, спектакли и компьютерные игры.

1

— Радует, что звезды идут в благотворительность, привлекая за собой широкую общественность, — сказал руководитель БЦ «Радуга» Валерий Евстигнеев. — Своим примером они показывают: чтобы делать добрые дела, нужно просто быть человеком, независимо от статуса, уровня и доходов.

Набирающий популярность телеграм-канал «Сибирский панк» комментирует новость:

Мама артиста, актриса омского драмтеатра Валерия Прокоп, может гордиться не только талантом, но и добрыми делами сына.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 27 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 171 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

34629 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

128707 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

67604 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

2203223 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх