Гороскоп на 23 марта 2020 года

Финал лунного месяца идеален для чисток. В этот день хорошо разрывать ложные связи и контакты, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли. А главное – страх.

304123 марта 2020
Гороскоп на 23 марта 2020 года

Что говорит Земля: день богини Весты. В народном месяцеслове дата получила название Василиса – вешней воды указательница. Считалось, что с этого дня начинаются мартовские грозы. Верили, что святая Василиса весенние ручьи наделяет памятью и способностью видеть тайное. К ней обращались, чтобы вода не подтопила дома, погреба и другие постройки. В этот славянский женский праздник принято баловать подарками всех женщин и девушек.

Что говорят звезды: 29 лунный день с 06:45 по мск. Всегда сложен. Обзывается сатанинским в определенных астрологических школах. И по праву, следует заметить. Дети и животные как с ума сходят. Капризничают или заболевают. Финал лунного месяца идеален, конечно, для чисток. Начиная с бытовой уборки помещений, заканчивая религиозными или эзотерическими ритуалами. Мутной воды и темных мест лучше избегать, а в доме – освободиться от них и расчистить завалы. В этот день хорошо разрывать ложные, фальшивые связи и контакты, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли. А главное – страх. Именно он обычно причина многих бед. Вооружаемся позитивом (никто его сверху не даст) и спокойно смотрим в будущее. Луна в Рыбах. Поддерживает смиренных духом, думающих об очищении личной кармы, а не грехах окружающих. Не рекомендуется давать волю отрицательным эмоциям, так как это не только не поможет разрядиться, а наоборот, надолго выбьет из колеи. Для достижения гармонии важно стараться слиться с ритмами пространства и прислушиваться к интуиции, которая сейчас активизируется. Луна к тому же в гармоничных аспектах с небесными телами, с утра – в романтических, с обеда – в рабочих. Завтра – Новолуние. И вот перед ним подчистить окружающее пространство, доработать, довести до ума будет весьма уместно. Чтобы уж на свободу, в Новый астрологический год – с чистой совестью, как говориться. На свободу, не сомневайтесь. Усиливается эстетическое восприятие, хороший вкус и манеры, потребность в духовном развитии и творческом самовыражении. Что можно включить и демонстрировать и дома, в ограниченном пространстве. И в интернете – в неограниченном. Интерес к культуре и искусству, возможно, окажет влияние на бизнес или повседневные дела. Время, благоприятное для тайных дел или работы в уединении. Хороший период для связей с зарубежными и дальними партнерами. Творческие люди запросто могут свои творческие изыскания и впечатления превратить в звонкую монету. Энергия и силы для этого будут. Марс\Плутон – два мощных воина, два двигателя — внешний и внутренний, дадут их по полной. Не сказать еще хужей. Из хорошего – активная деятельность, а вот в какой области — это зависит от уровня развития и наклонностей: может проявиться в физическом плане (спорт, работа), в ментальном плане (изобретательность), может проявиться в духовном плане (эзотерические способности). Но есть опасность перерасхода энергии, что потом приведет к резкому спаду. Увы, вспышка смертей – тоже из этого поля. Сегодня и в ближайшие дни желательно избегать демонстраций, митингов, любых больших скоплений народа. Люди в этот период подвержены панике, влиянию толпы. И в давке могут просто растоптать или быть растоптанными. Велика опасность ЧП и катастроф в том числе.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Не плачьте над тем, что совершенное отцветает: вскоре оно возродится. Не печальтесь, что умолкает мелодия вашего сердца: скоро найдется рука, которая заставит его звучать снова!»

Фридрих Гёльдерлин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

82819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

316401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

317701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6622101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх