Гороскоп на 25 марта 2020 года

Энергии еще маловато для серьезных дел, лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям. Либо делать все, что можно осуществить быстро.

182925 марта 2020
Гороскоп на 25 марта 2020 года

Что говорит Земля: Феофанов день, день Григория. Если этот день начинается туманом, то конопля и лён уродятся отменные. Если на Феофана утром минусовая температура, то туман дает иней, если плюсовая, то утренний туман равносилен инею. Обе эти приметы указывают на наступление дождливого периода через 90 дней, т.е. 12 июня (Исаакий-Змеевик). А если в это время будут идти дожди, то урожай льна, конопли, да и других зерновых будет хороший. Туман в Феофанов день «съедает» снег. Если грунт оттаял, то в него сеяли семена редиса. Ещё на Феофана лошадей защищали от болезней, нечистой силы и от удара молнии. Считалось, что от ключевой воды лошади добреют и даже лихого глаза не боятся.

Что говорят звезды: 2 лунный день с 07:09 по мск. Символ — Рог изобилия. Энергии еще маловато для серьезных дел, так что лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям. Чем этот лунный месяц начнется, тем и закончится. Отсюда вывод: желательно проявлять лучшие качества своей натуры, особенно такие, как щедрость. Ибо воздастся. Ну а до 07:49 по мск продолжается прекрасный 1 лунный день – кто рано встает, тому Бог дает возможность зарядить Чек изобилия, или пересмотреть доходы в сторону, конечно же, увеличения. Феям и магиням — позаниматься практиками на прирост. Луна в Овне. Такая боевая и дерзая, она противоречит неспешным энергиям лунных суток, подгоняя вперед и заставляя шевелиться не в меру. В такие дни людям трудно контролировать себя, сложно удержаться от выплеска эмоций. Делать все, что можно осуществить быстро, рекомендуется. А также все, что можно сделать самостоятельно, без помощи коллектива и окружающих. Открывать для себя и пробовать что-то новое тоже можно, появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Но – дни наступают очень напряженные, это следует учитывать. Солнце идет на соединение с Лилит. Солнце – личность человека, его свет, его творческие проявления. Лилит – искажение, искушение, гордыня. Все вместе – концентрация человека на собственном Эго. Искушение властью проявляется в первую очередь. А в знаке Овна – через жестокость, агрессию, насилие. В том числе через физическое истязание слабых – детей, женщин, стариков, животных. Сильные не по зубам, а самоутвердиться-то надо. На более высоком уровне такое соединение проигрывается огромным творческим потенциалом, отсюда – яркая индивидуальность человека-художника, писателя. Или умением вести за собой массы людей с помощью огненных призывов и лозунгов, умение зажигать и убеждать. Венера в ближайшие дни – в трине с царями миров проявленного и подземного, Зевсом и Аидом. И если с Юпитером перебором будет все «слишком» — переесть, перепить, растратить, и это можно пережить, хоть и с напрягом; то с Плутоном перебор – травмы, ожоги, взрывы, природные катаклизмы, раст опухолей, смерти значимых женщин. И все же – в сфере финансов благоприятны даже финансовые спекуляции и рискованные ходы, если это показывает личная прогностика. Возможны новые перспективные проекты и деловые отношения. Благоприятные дни для принятия важных решений, таких, как бракосочетание, например. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Оказанная в этот день благотворительность вернется сторицей.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Всё не так плохо и не так хорошо, как это кажется. И нет ничего окончательного»

Эрих Мария Ремарк

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ксения Полежаева

— адвокат

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

292501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

292201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6393101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6579221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх