Гороскоп на 27 марта 2020 года

Пора анализа, планирования, спокойного продолжения всех начатых дел и активной работы с информацией. Благоприятное время для косметических процедур, работы с землей и растениями.

270027 марта 2020
Гороскоп на 27 марта 2020 года

Что говорит Земля: Венедиктов день, Федор-скотник. Ещё 27 марта – день празднования Федоровской иконы Божией матери. Этой иконе молятся о семейном счастье, крепком здоровье, лёгких родах и рождении здорового ребенка. На Фёдора обхаживали домашнюю скотину. На этот период приходится линька животных, поэтому их выводили на двор, скребли и чистили, заговаривали от беспокойства и от дурного глаза. Заговаривали и детский испуг, выливали водой. Были интересные верования: старались не смотреть в зеркало. Особенно это касается пожилых людей. Считалось, что 27 марта влияние зазеркалья на людей сильнее, и вытягивает из людей их жизненную силу. Подобное происходит и в Ильин день (2 августа). Ещё на Фёдора-скотника нельзя колоть дрова, точить ножи, а также брать в руки оружие. По поверью, это может привести к ссорам и даже к войне.

Что говорят звезды: 4 лунный день с 07:34 по мск. Символ — Древо познания. Ни хороший, ни плохой. Но может стать днем выбора. Если громко и пафосно – то между добром и злом. Хорошо побыть на природе. Можно распевать мантры, молитвы — в это время благоприятно работать с гортанью, прорабатывать горловую чакру. Рукодельницам благоприятно работать с нитями – прясть, например, или вышивать. Считается, что это помогает распутать проблемы. Время для анализа, планирования, спокойного продолжения всех начатых дел и активной работы с информацией. Луна в Тельце. Все то, что невыгодно финансово или не удовлетворяет желания, уходит на второй план. Телец помогает в любых земных делах. Когда Луна приходит в этот знак, легче навести порядок в вещах, найти источники дохода, разумно потратить деньги. Стоит задуматься и о состоянии своего тела, поискать способы приведения себя в нормальную физическую форму. Аспекты Луны позитивно поддерживают в течение дня, настраивая на активное продвижение своих интересов, налаживание отношений в семье, хозяйственные заботы. Благоприятное время для взаимовыгодных знакомств с влиятельными людьми. Разумные траты и обдуманные решения позволят насладиться дарами Венеры, управительницы знака Тельца, в полной мере. Сегодня стоит проявить практичность и деловитость. Можно разобраться с финансовой документацией, провести косметические процедуры для тела, посетить салон красоты. Благоприятное время для работы с землей и растениями, можно и нужно выбираться на природу. Прекрасное время для любовного свидания, только провести его лучше в комфортной, спокойной, расслабляющей обстановке, а не шумном месте. Ну уже соединение Марс\Сатурн позаботилось и о том в том числе, что все шумные места практически везде закрыты. Ближайшие 2 недели – остро трудное время для бизнеса. Необходимость прилагать большие, часто изнуряющие усилия, чтобы побороть текущие неприятности. Работа требует большой организованности, дисциплины и осознания ответственности. Для сильных духом людей этот аспект способствует продвижению, дает конкретные практические результаты, слабых подвергает многим испытаниям. Возможны конфликты с начальством, влиятельными людьми и покровителями, а также в официальных органах. Тем не менее, сегодня и завтра 2 прекрасных дня (из 6 за весь год), когда, приложив усилия и голову, можно хорошо продвинуть свои дела. Аспекты Венеры с Юпитером и Плутоном помогут масштабно решать задачи. Отличное время для крупных покупок, в том числе недвижимости и земельных участков. В мае Венера уходит в ретро. И до конца июня все, что связано с деньгами, финансами, красотой, искусством, покупками – будет происходить с огромными затруднениями. А до мая хороших дней почти не предвидится. Так что для покупок одежды, обуви, косметики, предметов искусства, мебели – самое время эти 2 дня. Замуж выходить\жениться тем, кто не придерживается православных канонов (Великий пост), 27\28 марта — тоже отличное время.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Даже для обыкновенного, несложного труда человеку необходимо внутреннее счастье»

Андрей Платонов

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6586101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх