Гороскоп на 28 марта 2020 года

День будет удачен для людей решительных и смелых. Приоритетное внимание уделяется простым житейским радостям.

241028 марта 2020
Гороскоп на 28 марта 2020 года

Что говорит Земля: Александров день, Лесное ухоженье. Этот день посвящен чествованию леса, который для крестьян был кормильцем и поильцем, давал ягоды, грибы, мясо, целебные травы и полезные коренья. Также лес давал материалы для строительства домов, изготовления инструментом и кухонной утвари. С давних пор лес воспринимался как живое существо. Верили, что в нём живет множество загадочных обитателей, одни из них благосклонны к человеку, другие – настроены враждебно. В Александров день ходили в лес, благодарили его за дары и просили прощение за вмешательство.

Что говорят звезды: 5 лунный день с 07:48 по мск. Символом этих суток является Единорог. Он призывает отстаивать свое мнение и свои принципы, защищать несправедливо осужденных и не скрывать свои чувства. Единорог покровительствует бойцам и защитникам. День будет удачен для людей решительных и смелых. Рассудительным людям день принесет удачу. Луна в Тельце. Приоритетное внимание уделяется простым житейским радостям – удовольствиям жизни: дому, семье, общению с любимыми людьми, красоте и комфортности окружающего быта, любви. Надо успеть насладиться. Потому что это практически последний относительно спокойный и добродушный день. Дальше начинается полоса турбулентности. Ну а сегодня – еще один день с рабочими аспектами, когда следует поднапрячься и сделать рывок. Там, где это нужно – особенно хорошо решать хозяйственные вопросы, правовые и финансовые. День повышенных возможностей и перспектив для приложения любых усилий. Покупать добрые качественные вещи, брать деньги в долг и знакомиться – самое время. Или просто ударно поработать. Для семейных посиделок день просто создан. Как и для получения удовольствия от всего полезного, приятного и прекрасного: к вашим услугам онлайн-занятия как энергопрактиками типа цигун или йоги, так и спортом, танцами; кулинария и приготовление всяческих изысков для любимых и близких; посещение музеев, театров и галерей – тоже онлайн. Отлично пойдет работа у творцов – писателей, поэтов, художников. И конечно – прокачка мозгов: обучение чему-либо. Это трендово во все времена и при любых обстоятельствах. Потому что человеку мыслящему невозможно навязать никакие взгляды и условия. В общем, день отличный для всего на свете. Кто захочет – отдохнет, кто захочет – поработает. Выбор есть.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Где бы вечность нас сегодня не укрывала: самолеты, отели, махровые полотенца — выживут любовники, маргиналы, демиурги своих сюжетов, невозвращенцы».

Светлана Лаврентьева (Кот Басё)

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6758101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх