Гороскоп на 29 марта 2020 года

Первая половина дня — хорошее время для наведения порядка в доме как в буквальном смысле, так и в финансовых вопросах. Во второй подогретые чувства способствуют ссорам и ревности.

222029 марта 2020
Гороскоп на 29 марта 2020 года

Что говорит Земля: Саввин день, Тележный день. Санный путь окончательно портился, поэтому прятали сани и готовили телеги к теплому сезону. Их осматривали, чинили, смазывали. Пока полевые работы не начались и ещё было свободное время, на лето изготавливали с десяток запасных колес. В этот день на картах гадали на судьбу. Из колоды доставали все трефовые карты, перетасовывали их 9 раз, наугад доставали три карты, которые и сообщали, что ждёт человека в будущем.

Что говорят звезды: 6 лунный день с 08:07 по мск. Луна в Близнецах — ветреная и суетная, легкомысленная, но остро восприимчивая к информации. Которую особенно сейчас нужно тщательно «фильтровать». Эмоции она все же поддерживает в течение дня положительные – как с утра в рабочем аспекте с Сатурном, так и во второй половине дня при поддержке Солнца. В первой половине дня все, что нужно вычистить, вымыть, убрать и сделать – будет весьма полезным, это хорошее время для наведения порядка в доме. Причем как в буквальном смысле, так и в финансовых вопросах. Успешными будут шаги для налаживания хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками, для восстановления добрососедства. Вторая половина дня – время посветить собой. Хотя бы в кругу близких. Эмоциональный подъем и хорошее настроение помогут в общении с окружающими. Не исключены, тем не менее, нервные всплески, состояние беспокойства и неуверенности в своих чувствах и чувствах партнера. Не стоит принимать важных решений относительно этих вопросов, все быстро уладится, если не доводить до критического состояния. Аспект Венера\Плутон сильно повышают градус эмоциональной реакции. Чувства кипят и пылают. Куда их перевести – да в новые знакомства, в эротику, в спорт, особенно хорошо «пойдут» практики типа йоги и цигуна. Давать телу и душе «стресс» очень нужно – положительный. Из отрицательного – такая подогретость чувств способствует выяснению отношений, ревности, ссорам и скандалам. В соцсетях в том числе – общение перемещается в информационное пространство. Категоричность зашкаливает. Как и воинственность настроений. Соединение Марс\Сатурн все сильнее дает о себе знать. Ограничения – основная характеристика его в настоящий момент. Повышена аварийность: злые светила сошлись в намерении разрушать. В первую очередь все старое, ветхое. Под угрозой – подземные коммуникации типа метро или шахт. И надземные непрочные. Здоровье пожилых людей тоже под угрозой – причем в ближайшие недели 2 точно. Ну и несчастные случаи типа переломов и ДТП никто не отменяет.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Пустых дней в жизни не бывает. Совсем. Разве что у людей, кто смотрит – и не видит, слушает – и не слышит. У человека внимательного к себе и к миру важные события случаются повседневно, хотя бы в душе».

Борис Акунин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

77719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6577101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх