Гороскоп на 1 апреля 2020 года

Поскольку усиливается уровень чувствительности и эмоциональности, в ссоры и споры лучше не встревать – это отнимет много энергии.

196801 апреля 2020
Гороскоп на 1 апреля 2020 года

Что говорит Земля: Дарья – Грязные проруби. По приметам на 1 апреля судили о погоде на 1 октября. Верили, что если «Дарья засорит прорубь», то весна будет долгая. С днем Дарьи были связаны такие хозяйственные заботы, как беление холстов. Вытканное полотно женщины стелили на снег, от снеговой влаги и промораживания оно становилось мягче, белее и прочнее. Предки считали, что именно в это время просыпается домовой, поэтому надо всячески обманывать друг друга, чтобы сбить домашнего духа с толку. Поэтому в апреле девушки старались как можно больше людей обмануть, веря, что в таком случае женихи не проведут их, а наоборот, они будут водить парней за нос (День дурака).

Что говорят звезды: 9 лунный день с 09:52 по мск. Символ этих лунных суток Летучая мышь делает день обольстительно-обманчивым, агрессивным и опасным. И в то же время творческим. Нужно очень внимательно отнестись ко всему – есть возможность увидеть свои слабые места. Луна в Раке. Здесь она сентиментальна, домовита, заботлива, сердечна. Требует уделить внимание родителям и родственникам – на первое место выходят семейные ценности. А также дом и домашние дела. Хорошо проводить больше времени с детьми. Поскольку усиливается уровень чувствительности и эмоциональности, в ссоры и споры лучше не встревать – это отнимет много энергии. Особенно в первой половине дня. До обеда Ночное светило поражено Солнцем, и вполне возможен спад активности, физических и душевных сил. Грозят раздирать внутренние противоречия. Быстрая смена настроения мешает спокойно ориентировать в событиях и информации. И корректно делать выводы. Также вероятны трудности в общении с близкими, нервозность, сильная обеспокоенность. Во второй половине дня Луна уже позитивно поддержана Меркурием и Нептуном. После обеда жизнь начнет как бы налаживаться: возможно получение долгожданного известия, ценной почты. Обещается конструктивный обмен мнениями с сотрудниками и деловыми партнерами. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность. На семейных и любовных отношениях благотворно скажутся совместные интеллектуальные занятия, совместные трапезы. Любые творческие усилия обещают быть плодотворными и доставить удовольствие и творцу, и его почитателям. Можно просто украшать жилище, делать его теплым вещами, созданными своими руками. Простое человеческое душевное общение тоже очень важно сейчас, поэтому любая эмоциональная поддержка будет бальзамом на душевные раны. Пусть и через интернет. Психологи, астрологи, эзотерики – ваш выход. Дамы – любые водные процедуры по уходу за телом в среду вечером обещают быть очень результативными. Это и педикюр, и спа-процедуры в том числе. Продолжается сложное время смены существующих стандартных конструкций и шаблонов власти и финансовых систем в мировом масштабе. Кстати – относительно легким способом, хотя ожидается всякое. Под всяким имеется в виду и обострение социального напряжения и связанные с этим бунты и перевороты. И то, что неподвластно человеку, но сильно влияет на него – природные катаклизмы и ЧП.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Ты же знаешь, что слова, любые слова — это только плохой перевод с оригинала. Все происходит на языке, которого нет».

Михаил Шишкин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

71419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

305801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

307501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6524101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх