
Волонтеры фонда «Обнимая небо» бесплатно помогают находящимся в самоизоляции
В благотворительную организацию можно обратиться, если очень нужна помощь другого человека.
142902 апреля 2020
Пост с предложением о помощи волонтеров тем, кто находится на самоизоляции и кому нужна помощь, разместили администраторы благотворительного фонда «Обнимая небо» в паблике в Facebook.
Напомним, в Омской области с 1 апреля введен режим самоизоляции. Всем, а пожилым людям в особенности (так как они находятся в группе риска), облправительство настоятельно рекомендовало не выходить из своих домов без необходимости.
1«Хорошие наши, в Омском регионе вводится режим всеобщей самоизоляции. Скорее всего, вы уже знаете, в чем его суть. Поэтому мы о другом.
Если вы не можете выйти из дома в магазин или аптеку, или в поликлинику за рецептами, а вам очень нужно. Если у вас дома что-то сломалось, а починить некому. Если вам требуется помощь другого человека — обращайтесь к нам. У нас есть возможность направить к вам волонтеров, которые с радостью и бесплатно помогут вам справиться с трудностями во время самоизоляции. И берегите себя!», — говорится в сообщении фонда.
Обращаться можно по номеру: +7-913-683-22-38.
Фото:с сайта lnt.ma
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
393319 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
213806 мая 2025
— психолог
— омичка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии