Гороскоп на 4 апреля 2020 года

Задуматься «за жизнь» не помешает — переосмыслить происходящее, сделать выводы. Благоприятное время для духовных практик, труда, аскезы, поста.

175604 апреля 2020
Гороскоп на 4 апреля 2020 года

Что говорит Земля: Василий Теплый, Солнечник. В старину в этот день хозяйки пекли калачи из пшеничной муки, по форме напоминающие солнечный диск. С них начиналась любая трапеза. Предки к хлебу всегда относились с почтением, почитая его как дар Божий и символ изобилия, достатка и материального благополучия. На Василия теплого хозяева осматривали свои постройки. Если дом был худ и приходило время заново строиться, то следили за капелью, чтобы выбрать подходящее место. Если капель с крыши падает и ударяется о землю, то это место не подходит для строительства, считалось, что оно «подпустит» воду. Маги в этот день читали оберег, защищающих их от откатов и от тех людей, от которых приходится обороняться.

Что говорят звезды: 11 лунный день, переходящий в 12 в 13:35 по мск. Символ дня – Меч: следует быть осторожными – резкие энергетические всплески тела или ума могут причинить вред, если их не направить в нужное русло. Продолжается время мужских энергий, желательно оказать уважение близким мужчинам, особенно отцу. Последующие за этим лунные сутки под символом Сердце рекомендуют молиться, благотворить, чтобы осознать – насколько все мы, люди, сплетены в единое целое. Время чистых помыслов и космической любви. Луна во Льве. И целый день – «холостая». Смысла нет предпринимать что-то серьезное, нацеленное на результат. Хорошо проходят только отдых, общение с друзьями, решение бытовых дел и вопросов, бродилки по интернету, игры и развлечения. Поскольку суббота – день Сатурна, задуматься «за жизнь» не помешает. Переосмыслять происходящее, делать выводы. Важно соблюдать режим дня, внимательно относиться к своему здоровью. Рекомендуется в этот день оказывать уважение старшим, делать пожертвования, помогать старым и бездомным людям. Благоприятное время для духовных практик, труда, аскезы, поста. Как все это совместить с бесшабашной и веселой львиной Луной – вопрос, который каждый решит для себя сам. Впрочем, и помыслить глубоко у кого-то получится, у кого-то нет. На кого окажет по личным показателям влияние аспект Венера\Сатурн – тот сможет более-менее уравновешенно подумать о делах серьезных. И сможет составить стратегический план на будущее: подумать о решении имущественных и хозяйственных вопросов. А также о том, как укрепить и дальше отношения, касающиеся и бизнеса, и личных привязанностей. Но в основном всем будет трудно сосредоточиться: аспект Меркурий\Нептун у кого-то усиливает воображение, интуицию, дает моменты вдохновения, творческого взлета. А во многом провоцирует фантазии, рассеянность, забывчивость, несобранность мыслей. Повышает внушаемость – человека легко обмануть, запутать, ограбить. Усиливается склонность к принятию алкоголя и воздействию лекарств, в связи с чем следует проявлять бдительность. Инфекции разного рода тоже подстерегают то тут, то там. Тяжело протекают заболевания дыхательного аппарата. Велик риск стать жертвой сплетен, клеветы. Само собой – скрывается существенная информация, факты. Аспект Марс\Уран все ближе. Бунты, заварушки, ЧП, взрывы, аварии на транспорте, в том числе воздушном. На личном плане – повышение раздражения, которое приводит к обычно к тяжелым нервным перегрузкам. Следствием этого могут стать боли в области желудка, в области сердца и так далее. Плюс раны в результате несчастных случаев, которые будут результатом отсутствия внимательности. Вишенка на торте звездного дурдома – соединение Юпитер\Плутон. Который показывает, что коренные мировые изменения властных, финансовых и правительственных управленческих структур начались и идут. Долгие и, как видим, нелегкие.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего».

Оскар Уайльд

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16627 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3543101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3914221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5469218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10913204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх