Гороскоп на 5 апреля 2020 года

Что точно не рекомендуется – сталкиваться с властями: бесполезно договариваться, власть настроена подавлять.

177105 апреля 2020
Гороскоп на 5 апреля 2020 года

Что говорит Земля: Никонов день. Его предки посвящали тщательной уборке. Наводили порядок и в доме, и в саду. Чтобы изгнать из жилища нечисть, использовали настой мяты. Им мыли столы, лавки, полы. Также мяту применяли при выпечке пряников, приготовлении кваса, добавляли в чай. Во многих местах эту траву использовали как средство, нормализующее сон. После уборки народ шел в баню, где тоже не обходилось без мяты. Этой травой устилали полки в парилке, а её отваром пару поддавали. Делали так не только из-за приятного аромата, но и из-за антисептических свойств, которыми обладает это растение.

Что говорят звезды: 12 лунный день, переходящий в 13 в 15:06 по мск. Сердце, символ лунный суток — тебе не хочется покоя. И это прекрасно. Прямое включение в жизнь приветствуется. В виде милосердия и сострадания. Нужно слушать людей и помогать им. Затем начнется 13 лунный день, когда можно работать со своим прошлым, корректировать его (Змея, кусающая свой хвост), а также заниматься любыми групповыми практиками – коллективная работа, учеба. Рекомендуется приводить в порядок внешность, используя омолаживающие процедуры (маски, обертывания), печь хлеб, пироги, булочки и с удовольствием их съедать. Все пойдет впрок. Луна в Деве. И ух как настроена все разобрать, разложить по полочкам, навести порядок там, где это нужно. Перебрать и пересортировать вещи — милое дело, растениями заняться – тоже. Обучаться, заниматься практиками – отличное времяпрепровождение. Строить планы на будущее – тоже, пока взгляд трезв и придирчив. Но день обещается нелегким. Точное соединение Юпитер\Плутон и почти точный квадрат Марс\Уран затеют какие-нибудь каверзы — либо касающиеся финансов, либо властных структур. Либо, Боже упаси, катастроф и ЧП. Форс-мажорики разного рода такие напряженные энергии подкинут точно. Тут еще Луна силой наливает перед Полнолунием, и уже не все могут терпеть внутренние и внешние ограничения. Что точно не рекомендуется – сталкиваться с властями: бесполезно договариваться, власть настроена подавлять. Что рекомендуется: сконцентрироваться и двинуть какую-либо работу, дело. Благо, сходящиеся аспекты Меркурий\Плутон и Меркурий\Юпитер в ближайшие дни дают вероятность позитивного анализа ситуаций, возможность тщательно разобраться в накопившихся проблемах. Как раз в соцсетях сейчас сеть возможность завязать новые полезные знакомства и отношения, также это благоприятные дни для письменного общения, посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел с властями и бизнеса любого рода – пусть и через интернет.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Трагедия нашего времени: нас учили, как вести себя в приличном обществе, а само приличное общество так и не сформировали»

/с просторов Интернета/

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

249001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

251301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5973101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6192221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх