Гороскоп на 15 апреля 2020 года

За один этот день учебы можно «схватить» больше, чем в другие дни. Проявляется интерес к исследовательской, творческой деятельности – из-за оригинальных идей, которые просто кричат, чтобы им дали выход.

260615 апреля 2020
Гороскоп на 15 апреля 2020 года

Что говорит Земля: Тит-Ледолом, Поликарпов день. С особым вниманием наблюдали за тем, с какой интенсивностью тает снег и как на взбухших реках ведет себя лёд. Начало весенней бесхлебицы. К этому времени в крестьянских домах обычно все запасы подходили к концу и наступало голодное время.

Что говорят звезды: 22 лунный день. Символ — Слон Ганеша, покровитель знаний. Рекомендуется обучение, за один день учебы можно очень много «схватить» и понять – больше, чем в другие дни. В этот день энергия накапливается и при употреблении пищи, так что голодать и поститься желательно в другое время. Также рекомендуется посетить своего наставника, авторитетного человека, выслушать его советы. Луна в Водолее с 10:37 по мск. Есть желание что-то изменить, нарушить привычный уклад жизни, рутинная работа навевает скуку, техника и гаджеты вообще живут своей жизнью. Также проявляется интерес к исследовательской и творческой деятельности – из-за оригинальных идей, которые просто кричат, чтобы им дали выход. Просыпается интерес к астрологии, эзотерике, хочется хоть краем глаза заглянуть в будущее. Но до 10:37 по мск Луна идет по Козерогу, при этом соединяясь с Плутоном и Юпитером, что только усиливает их качества. Это когда Плутон разрушает, а Юпитер расширяет эти разрушения, делает их объемными. И ссорится Ночное светило при этом еще и с Солнцем. Давайте уже переживем эту ночь, причем еще с вечера, неспокойной обещает она быть. Дай Бог обойтись без природных катаклизмов и крупных промышленных аварий. И без всяких беспорядков. А еще побережем собственное здоровье, ибо на нервной почве при всеобщем напряжении рвется там, где тонко. Тут еще Меркурий, переносчик новостей, в соединении с коварной Лилит запускает такую недостоверную информацию, так пугает и нервирует, что остается уповать на что угодно, хоть на пришельцев. Ладно, ночь пережили — теперь и день нужно пережить. Потому что уже в Водолее Луна соединяется с Сатурном и вступает в схватку с Ураном. Два злостных разрушителя в битве, пусть и короткой, способны натворить многое. Благо, хоть весь из себя такой вояка Марс не при делах – танцует с Венерой танец любви, некогда ему пока что воевать. Да еще и Меркурий под сладкий лепет мандолины от Лилит шепчет ему, чтоб не торопился хвататься за оружие: don,t worry, be happy. Работа, работа и еще раз работа. Вот что помогает во время таких сильных энергий, сконцентрированных на Земле сейчас. В работе они помогают. Во всем остальном – разрушают. Работать можно где угодно и над чем угодно, лишь бы быть занятым. Даже над своим телом – кто сказал, что на самоизоляции его нужно бросить и не заниматься им? Самое время поддерживать его, и не обязательно жесткими тренировками. Спа-процедуры, косметические в пределах возможностей и прочий уход сюда тоже входит. И любовь. Вот что сейчас бесценно, помогает пережить все мировые переходные периоды. Заняться будущим тоже не помешает. Вкладывать в голову знания и нужную информацию, а не ТВ-фарш.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Загадка не в том, как устроен мир, а в том, что он вообще есть»

Людвиг Витгенштейн

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

248801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

251201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5972101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6191221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх