Последние крутые и актуальные новинки кино 2020 года

Топ-3 новых фильма 2020.

464415 апреля 2020
Последние крутые и актуальные новинки кино 2020 года

Всего три месяца прошло с начала нового года, а киноманы уже встретили не один десяток интереснейших фильмов от российских и зарубежных мастеров кино. Плохо только одно: ленты быстро заканчиваются, а душа требует новых эмоций, свежих картин и загадочных сюжетов. В начале года мы видели списки самых ожидаемых фильмов 2020 и вот, наконец-то, они появились в свободном доступе и в отличном качестве. Что же это за супер-новинки? Так, в любом случае подробнее на КиноКонг каждый сможет прочесть более детальную и интересную информацию об этом, найти именно те фильмы, которые заставят проявлять позитивные эмоции и так далее.

Топ-3 новых фильма 2020

В этом списке есть кино и для посиделок с друзьями, и для семейного просмотра с детками, и для одиночек, которые предпочитают разделить свой досуг с ноутбуком и онлайн-картиной. Включаем компьютеры, подключаемся к сети, загружаем сайт для просмотра фильмов через Интернет и переходим к интересному отдыху в компании самых крутых новинок этого года:

  1. «Соник в кино» — фантастика, приключения, комедия. Синий еж, которого все мы привыкли видеть в виртуальной игре и анимации вышел в реальный мир. Попадая на Землю Соник и подумать не мог, что наживет себе хитрого врага, но и найдет лучшего друга.
  2. «Пушки Акимбо» — боевик, комедия. Обычный парень по имени Майлз жил самой скучной, размеренной жизнью. Однажды все это разбилось в щепки, когда группа неизвестных злоумышленников похитила его девушку, прибила болтами к его рукам два пистолет и заставила играть в страшный кветс не на жизнь, а на смерть.
  3. «Джентльмены» — комедия, боевик. Нелегальная схема обогащения, которую разработал главный герой картины, а также бизнес, который он на этом построил и теперь решил продать влиятельному миллиардеру, оборачивается для него и его близких рядом неожиданных событий.

В компании обаятельных, смекалистых и острых на язык героев этих лент, время пролетит незаметно.

Захватывающие многосерийные фильмы 2020 из последних

Сериаломанам скучать не приходится, ведь в этом году вышло так много свежих многосерийных фильмов. Положительно зрители встретили новые сериалы «Ключи Локков», «Рагнарек» и «Мне это не нравится». Следует подчеркнуть, что помимо фильмов в 2020 году должны выйти на рынок еще и многие интересные сериалы. При этом нужно подчеркнуть, что с каждым годом новинки кино действительно радуют интересными и разнообразными сюжетами, ведь спецэффекты и технологии становятся только лучше и круче.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек




























Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/vomske.ru/data/www/vomske.ru/includes/classes.php on line 56

Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

94119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

326001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

327901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6709101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх