Гороскоп на 30 апреля 2020 года

День снова обещает быть насыщенным и эмоционально, и событийно. Но и опасным, чего уж там. Весь день самолюбивую львиную Луну атакуют планеты. Заставляя ее проявлять далеко не лучшие свои качества.

330930 апреля 2020
Гороскоп на 30 апреля 2020 года

Что говорит Земля: Зосима-Пчельник. Многие приметы на 30 апреля связаны с пчелами. В этот день  из омшаника доставали улья с пчелами и расставляли их на пчельнике. На пасеку вывозили пчел, читая особый заговор. Ещё в этот день сеяли свёклу и морковь. Перед посевом семена замачивали в родниковой воде. Для хорошего урожая в родник опускали медные деньги, но делали это так, чтобы никто не видел. Если же кто-то увидит эту процедуру, то урожая не будет. 

Что говорят звезды: 9 лунный день с 09:51 по мск. Ссоры; срывы бывших курильщиков и алкогольно-зависимых; проигрыши в азартные игры; внезапные отравления и болезни детей и животных; истерики и непонятное вызывающее поведение детей и подростков; негативная информация, поступающая со всех сторон. Таков бывает этот лунный сатанинский день. Сила духа проверятся на прочность. Защита и оборона — научиться различать, что есть обольщение. И конечно, духовные практики и поддержка. Кто-то идет в церковь (молится), кто-то чистит дом, кто-то просто отгораживается от мирской суеты, чтобы заняться творчеством. Луна во Льве. Львиные энергии могут быть яркими и щедрыми, а могут — хвастливыми и пустыми. Куда каждый их повернет — зависит от личного выбора. И все же Луна во Льве — веселая, амбициозная, творческая. Соответственно, и на землян льются такие же энергии. Несмотря на тяжелый л.д., обещаются вдохновенные занятие делами.

1

Ритм бытия активный и творчески насыщенный. Мужчины пламенны в изъявлении чувств, дамы более блестящи и артистичны, чем обычно. Хорошее время для проведения праздничных, ярких и зрелищных мероприятий, презентаций, публичных выступлений. Атмосфера флирта обещает быть ярко выраженной. День снова обещает быть насыщенным и эмоционально, и событийно. Но и опасным, чего уж там. Весь день самолюбивую львиную Луну атакуют планеты. Заставляя ее проявлять далеко не лучшие свои качества. С утра Сатурн пытается загасить радость жизни болезнями пожилых родственников или обострившимися собственными. Вероятны эмоциональная депрессия, раздражительность, состояние беспокойства и тревоги по поводу дел, финансовые затруднения, запутанность в делах. Поднимают голову старые проблемы, обязательства, данные когда-то обещания. Официальные инстанции склонны чинить препятствия. Начальство насуплено как мышь на крупу и неоправданно придирчиво. До вечера страсти-мордасти, амбиции вперемежку с праздничными настроениями будут кипеть. Меркурий и Уран, тоже сегодня нападающие на Луну, это всегда некая сумасшедшинка, которая может преподнести любые сюрпризы, в том числе взрывы, ЧП, аварии и прочие «приятности». Вероятны эмоциональная неустойчивость, нарушение распорядка дня, сбои в работе электричества и электроники. Особенно осторожными следует быть за рулем авто. В течение всего дня повышен накал раздражительности, невладения собой, склонность проявлять нетерпимость к поведению окружающих. Отсюда — ссоры, скандалы, а то и напрямую рукопашные. Причем столкновения грозят иметь идеологическую направленность. Терпение и выдержка — наши личные помощники. А еще — спорт и добрые физические нагрузки для снятия напряжения. Следует остерегаться пожаров, взрывов, огня, проявлять осторожность в обращении с острыми предметами, различными инструментами и механизмами, агрессивными средами. Возможны травмы, несчастные случаи. Даже вечером дисгармоничный аспект Луна-Солнце указывает на то, что весьма вероятны у многих душевный разлад и нарушения здоровья. Больные будут чувствовать себя еще хуже, а здоровые будут ощущать себя не в форме. В общем, день такой, что не стоит браться за решение сложных вопросов, если получится, конечно, учитывая много Меркурия и Урана, создающих мелкие и крупные случайности и непредвиденности.

Желательно заниматься текущими делами. И нависший над головами конфликт Венера-Нептун тоже придавливает активизирующимися страхами и комплексами, иллюзиями, денежными проблемами. Откуда ни возьмись материализуются вокруг мошенники, манипуляторы, садисты, мазохисты, страдальцы всех мастей, сексуально озабоченные граждане. Выход: активный отдых, по возможности, — лучшее лекарство от проблем и неурядиц. Но отдыхать желательно без алкоголя и других излишеств разных нехороших; быть осторожными на воде; опасаться инфекционных заболеваний (контролировать качество и свежесть пищи и напитков). Увы, психи тоже становятся особо подвержены влиянию этой ситуации, так что обострения у таких людей неизбежны. Интересные природные явления тоже можно будет наблюдать в ближайшие дни — типа сильных штормов или необычно обильных дождей. Любые творческие процессы, действия, изучение эзотерики и психологии, просто общение с такими людьми пойдут на «ура». А еще рекомендуется в ближайшие дни закрыть дверцу холодильника на замок. Поскольку усиливается аппетит, желание съесть чего-нибудь вкусненькое, милым и прекрасным следует вспомнить, что скоро весна. И что сбрасывать килограммы труднее, чем набирать.

НАСТРОЙ ДНЯ

«По телевизору — войны и склоки, вейперы, рокеры и покемоны. Да и мельдоний всех беспокоит. (А я под окнами видел дракона)».

Джио Россо.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6585101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх