Советы по выбору прикроватной тумбы

Прикроватная тумба — это очень удобно и функционально. Положить книжку, поставить стакан воды, хранить там всякие мелочи или постельное белье. Все зависит от ваших предпочтений и потребностей. Также тумба отлично впишется в любой интерьер и придаст спальне уюта.

104006 мая 2020
Советы по выбору прикроватной тумбы

Прикроватная тумба — это очень удобно и функционально. Положить книжку, поставить стакан воды, хранить там всякие мелочи или постельное белье. Все зависит от ваших предпочтений и потребностей. Также тумба отлично впишется в любой интерьер и придаст спальне уюта. Выбор прикроватных тумб многочислен. И даже здесь нужно знать свои нюансы и особенности. В интернет-магазине mebel-foras.ru есть отличные варианты тумб из массива. В каталоге магазина представлены тумбы разного функционала, размера и цвета. Продукция выполнена очень качественно и прослужит вам долгое время. На нее действует гарантия. Можно также заказать мебель под индивидуальные параметры.

Первым правилом при выборе прикроватной тумбы является размер. Если площадь спальни позволяет вам, то можно разместить что-то более габаритное. Также размер тумбы зависит от ваших нужд. Если вы хотите хранить там, например, постельное белье, то выбор необходимо сделать в пользу вместительной тумбы с ящиками. По высоте идеальным вариантом станет тумба вровень с кроватью. В этом случае тумбой будет очень удобно пользоваться, и комната будет смотреться сбалансированной.

Стоит также обратить внимание на соразмерность тумбы с кроватью. Если ваша кровать массивная, то и тумбу нужно выбирать подходящую ей. Маленькие и аккуратные тумбочки будут смотреться немного нелепо.

Следующий параметр при выборе-это материал. Есть несколько вариантов:

● тумба из древесины;

● тумба из ДСП;

● комбинированный материал.

Наиболее оптимальным вариантом является тумба из дерева. Этот материал долговечен и очень экологичный. Минус такого материал-это цена. Но она зависит от породы дерева.

Далее следует выбрать конструкцию прикроватной тумбы. Если вы хотите использовать тумбу просто для расположения на ней лампы или книги, то можно остановиться на простом варианте без дверей и выдвижных ящиков. Для хранения в тумбе каких-то предметов или одежды, можно выбрать тумбу с закрытыми полками. Здесь все зависит от ваших предпочтений по использованию прикроватной мебели.

Тумбы есть разных форм:

● квадратная или прямоугольная;

● угловая тумба;

● круглые и овальные тумбы;

● нестандартные варианты. Например, в виде сундука или пирамид.

Стиль тумбы зависит от общего интерьера вашей комнаты.

Обратите внимание на все эти нюансы и выберите тумбу, которая не только будет хорошо смотреться в интерьере вашей спальни, но и будет очень функциональной и практичной.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

43011 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 100 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 94 человека



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Нателла Кисилевская

— журналистка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

208501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

214701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5597101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

5852221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх