В День 75-летия Победы для омичей выступит Светлана Сурганова

Мероприятие с участием экс-участницы «Ночных снайперов», ныне лидера группы «Сурганова и Оркестр», а также омских артистов и музыкальных коллективов пройдет в онлайн-формате. 

256208 мая 2020
В День 75-летия Победы для омичей выступит Светлана Сурганова

Праздничный концерт с тематическими стихами, песнями, а также выступлением главного гостя программы — Светланы Сургановой пройдет в формате онлайн-трансляции группе торгового центра «МЕГА» ВКонтакте.

Среди приглашенных артистов — Александр Гончарук и Олег Теплоухов из Академического театра драмы, Надежда Костюк и Димитрий Пономарёв — из театр для детей и молодёжи, Виталий Маркс, Сергей Климов, Полина Деговцева, Оксана Богданова — из драматического театра «Галёрка». Ярослав Максименко, Полина Кремлёва, Зара Демидова, Светлана Баженова, Владимир Кин, Антон Булавков, Дмитрий Исаенко, Дмитрий Татарченко и Алина Анохина из Центра Современной Драматургии прочтут поэму Александра Твардовского «Василий Тёркин». Музыкальное сопровождение концерта за группами «Вовка и Медведи», «VINYL», «Стерео» и квартетом «Премьер».

1

Когда: 9 мая, в 15.00

Где: в группе торгового центра «МЕГА» ВКонтакте. 

Для справки: Светлана Сурганова — певица, скрипачка, гитаристка, автор песен. В 1993-2002 годах — солистка и скрипачка группы «Ночные снайперы». В 2003 году создала группу «Сурганова и Оркестр». 

 

 

 

 

 

2

Автор:ВОмске

Фото:из группы "Мега Омск" Вконтакте

Теги:памятьдень Победы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

245801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

249001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5950101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6169221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх