Гороскоп на 18 мая 2020 года

День обещает быть очень активным. И физически, и ментально. Время резких движений, энергичных действий, необдуманных поступков и нечаянных травм.

411918 мая 2020
Гороскоп на 18 мая 2020 года

Что говорит Земля: Ирина (Арина) Рассадница. Весной в народном календаре отмечена память двух мучениц Ирин (29 апреля и 18 мая). Обоих их прозвали рассадницами. К дням памяти святых приурочены высадка рассады капусты, одинаковые магические действия и приговорки. Ещё на Ирину выжигали старую траву с полей и лугов. «Худая трава с поля вон».

Что говорят звезды: 26 лунный день. Жаба, символ суток, попытается затянуть в болото суетой, болтовней, обольщением собственными достижениями. Защита от этого воздействия – воздержание от повышенной контактности: энергия утекает в том числе через разговоры, особенно пустые, а также через хвастовство. Новых дел начинать не рекомендуется – увязнут, как в болоте. Луна в Овне. Время резких движений, энергичных действий, необдуманных поступков и нечаянных травм. Из-за переизбытка энергии можно нарваться и на конфликт на ровном месте. Во время такой Луны хорошо проходят все активные мероприятия – те, в которых можно применить физическую силу, а также спортивные, отлично сбрасывается напряжение. Но без фанатизма, чтобы не повредить какую-либо часть тела. День обещает быть очень активным. И физически, и ментально. Соединение Луна\Лилит – та еще радость. Требования к Луне (внутренний мир, эмоции, чувства) чрезвычайно высоки. Со стороны страхов, провокаций, искушений. С одной стороны – повышенная сенситивность грозит довести до нервных срывов, болезней. Капризность и быстрые смены настроения – это как бы «лучший» вариант. С другой стороны – состояние «море по колено». Сигналы опасности не слышны, фатализм давит. Выход – в творчество с головой. И со всем остальным. Или в эзотерику\психологию, тоже вариант, тонкость восприятия жизни здесь в помощь. Аспект Луна\Меркурий усиливает контактность и общительность – повышенная интеллектуальная деятельность способствует удачному решению многих задач. Хороший день для чтения, обучения, консультаций, получения нужной информации. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки (помним про ретро-Венеру и ее аспект с коварным Нептуном, поэтому на замахиваемся на грандиозные приобретения типа дворцов и урановых рудников). А также для совместных интеллектуальных занятий с членами семьи, развивающих игр с детьми. Для общения с друзьями, похода в гости особенно прекрасна вторая половина дня. Лунный месяц завершается, и хоть овновская Луна настроена сподвигать на активность и стремление нестись вперед, открывая или создавая что-то новое – для большого размаха неподходящее время. Время закругляться. А также доделывать, корректировать, вносить поправки и составлять планы на будущее. Скоро Новолуние, от него и начнем идти вперед по мере сил и возможностей.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в удовольствие!»

/с просторов интернета/

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17027 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3557101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3925221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5481218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10923204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх