Бывший омский зампрокурора Лоренц за год разбогател в два раза

Назначенный в октябре 2019 года прокурором Ставропольского края Александр Лоренц задекларировал 5,5 миллионов рублей годового дохода.  

197519 мая 2020
Бывший омский зампрокурора Лоренц за год разбогател в два раза

Прокуратура Ставропольского края обнародовала сведения о доходах прокуроров. Напомним, пост прокурора Ставропольского края бывший первый заместитель главы омской прокуратуры (и «по совместительству» зять экс-мэра, депутата Госдумы Виктора Шрейдера) Александр Лоренц занял в октябре прошлого года, официально Указом Президента Российской Федерации был назначен в конце декабря.

Александр Лоренц за прошедший год получил 5,5 млн рублей. Будучи первым заместителем прокурора области, за 2018 год он задекларировал доход в 2,78 млн рублей (2,52 в 2017). Его супруга обнародовала 749,5 тысяч рублей дохода (744,7 тысяч рублей в 2017). У Лоренца, по-прежнему нет ничего в собственности, только три квартиры в пользовании, одна из которых принадлежит жене (еще одна — служебная). На супруге, как и годом ранее, записаны квартира площадью 106,4 кв. м, гараж, доля земельного участка и Toyota Land Cruiser Prado. А вот четверть квартиры площадью 86,9 кв. м, в списке уже отсутствует. 

1

 

Автор:ВОмске

Фото:с сайта proksk.ru

Теги:Александр Лоренцдоходы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

96319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

328301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

330901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6731101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх