Гороскоп на 24 мая 2020 года

Просыпается творческий потенциал – есть шанс воспользоваться внутренними возможностями по-максимуму. Если разбить задачи на маленькие шаги, результат обеспечен.

307124 мая 2020
Гороскоп на 24 мая 2020 года

Что говорит Земля: Кирилл и Мефодий, Мокий Мокрый. День славянской письменности и культуры. По приметам, если 24 мая дождь, то все лето будет мокрое. По поверью, в этот день просыпаются русалки, в существование которых на Руси верили задолго до прихода христианства. Раньше их считали речными богинями, а вот после крещения Руси их образ сильно изменился, и русалок стали воспринимать как нечисть, от которой следует держаться подальше.

Что говорят звезды: 3 лунный день. Символ – Барс. Все замыслы начинают обретать физическую форму. Тело наполняется силой. В этот день движение – в буквальном смысле жизнь. Любое занятие, особенно спорт, пойдет на пользу. Просыпается творческий потенциал – есть шанс воспользоваться внутренними возможностями по-максимуму. Если разбить задачи на маленькие шаги, результат обеспечен. Для построения планов на перспективу – отличнейшее время. Луна в Близнецах. Хороший день для сбора информации, ее обработки, для обучения. А также для двигательной активности – на месте не сидится, хорошо бегается, гуляется, ездится. Интересы связаны с интеллектуальной сферой, в приоритете также общение, поездки. Не стоит доверять клятвам и обещаниям, какой бы сферы жизни они не касались – слишком подвижным становится воображение в эти дни. Луна днем соединяется с Меркурием. Хорошее время для контактов с публикой, проведения рекламных мероприятий, для стабилизации отношений. Эмоциональность сильна, но в то же время гармонична. Отличное время для семейных посиделок, для встреч со старыми друзьями, для свиданий. Складывается легкое, непринужденное общение. Утром можно подольше поспать. Ибо утро туманное, утро седое и ленивое обещается. Луна в аспектах с Венерой и Нептуном создает настроение зыбкости бытия, повышенной романтичности, обманчивых надежд. Могут происходить недоразумения, возникать странные обстоятельства, поступать неверная информация. Так что если уж и заниматься чем-то дельным – так после 9 утра по мск. Но и не откладывать важные дела на потом – Луна уходит в положение «без курса» в 14:09 по мск и практически до конца календарного дня. Время отдыха во всех смыслах. А вообще – при решении любых вопросов стоит помнить о ретро-Венере. Чего бы это ни касалось – деньги, имущество, ценности – лучше продолжать ранее начатые дела в этих сферах. Возвращаться к тем вопросам, которые были подняты до перехода Афродиты в попятное движение. Любые покупки – тоже с осторожностью: особенно на «холостой» Луне. Аспект Марс\Уран – этакий чертик-Локи, толкающий под руку. И подбивающий на авантюры. Тренд ближайших дней – узнавать пределы собственных возможностей. Чтобы их преодолевать. В основном, чисто из спортивного интереса. Ввязываться в приключения и сыпать креативчиками налево-направо – основные тенденции этих дней. Особенно для мужчин. Зажигательными становятся даже самые упертые интроверты, если в их натале отыграется этот волнующий аспект. Нежданчики тоже врываются в жизнь. Конечно, в самые неподходящие или ответственные моменты. Они могут быть как приятными – неожиданное везение, подарки, новые интересные знакомства. Так и увы – ЧП, аварии, какие-то осложнения в делах или в жизни.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Не гадай — нет времени на сомнения. Забывай слова и чужое мнение. Убегай из дома, совершай безумное, нарушай законы ночами лунными. В этом мире есть нечто дороже гордости — это молодость, наша дурная молодость».

Игнац Деннер

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6590101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх