Гороскоп на 26 мая 2020 года

Задача – собрать воедино все накопленные за несколько предыдущих лунных дней мысли и планы и направить их в нужное русло. Чтобы воплощать.

262426 мая 2020
Гороскоп на 26 мая 2020 года

Что говорит Земля: Лукерья-Комарница. По приметам, 26 мая появляются комары. Если это произошло, то летом ожидается ягодное изобилие. После появления комаров можно сеять рожь. 26 мая заговаривают зубы, чтобы никогда не болели.

Что говорят звезды: 5 лунный день. В момент серьезных жизненных испытаний, как гласит легенда, на помощь может прийти Единорог. И подсказать, как действовать в сложной ситуации. А также своей искренностью, честностью и принципиальностью вдохновить на дальнейшие подвиги. Сегодня – день Единорога. Его задача – собрать воедино все накопленные за несколько предыдущих лунных дней мысли и планы и направить их в нужное русло. Чтобы воплощать. Единорог – существо высокого полета, он не любит колеблющихся, так что мало иметь свое мнение и твердо выбранный путь, нужно уметь его отстаивать и без сомнений следовать по нему. Луна в Раке — впечатлительная и эмоциональная. В этот период желательно уделять особое внимание своим близким, семье, дому, заботиться о детях и животных. Отличное время, чтобы навещать родителей или пожилых родственников. И улаживать семейные конфликты. И если в первой половине дня Ночное светило романтично, интуитивно и настроено на понимание чувств окружающих, то ближе к вечеру будет сложно ему, а соответственно, и землянам, поддерживать внутренний баланс. Все, что нужно сделать важного, желательно назначать на первую половину дня. Активизируются творческие порывы, артистические способности. Легко можно договориться с людьми – так что можно относительно спокойно решать юридические споры о, например, разделе имущества. А также вопросы недвижимости и земельных проблем, хозяйственные споры. Творчество – на ура. Все водные процедуры – тоже. Посещение культурных и религиозных мероприятий обещают пройти душевно и проникновенно. Для теплого общения с близкими людьми — просто праздник. Ну а вторая половина вторника уже нерадужна. Грозит предоставить возможность сильно испортить отношения с окружающими, если пытаться на них давить, игнорировать их эмоции и настроения, пренебрегать их заботами и интересами. Вечер — время взаимонепонимания, раздражения от назойливого внимания посторонних людей. Могут ухудшиться или обостриться хронические заболевания, напомнить о себе последствия травм. Следует остерегаться взрывов, можно стать жертвой природных катаклизмов, аварий на производстве. Возможны отравления. Как правило, при таких аспектах (Луна оппозиция Плутон\Юпитер) возникают денежные затруднения, например – в вопросах алиментов, долгов или наследства, совместного бизнеса. Пренебрежение обязанностями, злоупотребление едой и спиртным может доставить дополнительные проблемы. Могут возникнуть конфликты с правоохранительными органами, в официальных инстанциях. Деловым партнерам трудно найти взаимопонимание, точки соприкосновения. Лучше перенести важные переговоры на более подходящее время.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Я не питаю иллюзий, я делаю, что могу. Это не пессимизм, это упрямый оптимизм».

Жан-Поль Сартр

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

52511 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Нателла Кисилевская

— журналистка

Анна Статва

— Travel-коуч


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

232501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

237101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5824101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6062221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх