Как пользоваться Metatrader 4

MT4 – самая легкая, но при этом, полная, в функциональном плане, торговая платформа.

157928 мая 2020

Как пользоваться Metatrader 4. Торговые терминалы и платформы – это ПО для ведения торговых операций на биржевых рынках Форекс. Сегодня, доступны веб-версии программ, терминалы для ПК и для мобильных устройств. Наиболее популярным терминалом у трейдеров считается Metatrader 4 - программа выпущенная еще в 2005 году, но обновляемая и поддерживаемая производителем до сегодняшних дней. Скачать Метатрейдер 4 можно на официальном сайте MetaQuotes (компании разработчика) или на сервисах предоставляемых Вашим брокером. Работать в МТ4 https://tradernew.pro/metatrader-4 можно в двух режимах: на демо-счете, и на реальном. Даже если, Вы уже начали использовать другой торговый терминал, мы советуем скачать Metatrader 4 для ознакомления, возможно убедившись в преимуществах платформы, Вам больше не захочется пользоваться бывшим ПО.

Демо-счет Метатрейдер 4

Демо-счет Метатрейдер 4 создан для ознакомления трейдеров с функционалом программы, и для обучения спекулянтов-новичков работе на рынке Форекс. Профессионалам данный инструмент также полезен, ведь он позволяет опробовать новые торговые стратегии на практике, не рискуя собственными средствами. Торговля на демо-счете, происходит в реальном времени, и не отличается от реальной, за исключением виртуальности используемой валюты.

Как зарегистрироваться в МТ4

После того как Вы скачали и установили Metatrader 4, необходимо произвести вход в аккаунт. Для использования демо-счета, указывать реальные данные не обязательно, все поля можно заполнить любой информацией. Чтобы начать торговать на реальные деньги, необходимо завести аккаунт у биржевого брокера, предоставляющего доступ к рынку Форекс. Список и обзор брокеров можно найти на сайте tradernew.pro – крупнейшем портале о биржевой торговле. После получения номера счета и сгенерированного пароля, данные необходимо ввести в торговом терминале, предварительно указав электронный адрес Вашего дилингового центра.

Какие аналогичные терминалы можно использовать

MT4 – самая легкая, но при этом, полная, в функциональном плане, торговая платформа. Для расширения функционала, можно отдельно установить советников, торговые сигналы, и прочие инструменты помогающие в торговле. Если, Вас, по какой-то причине не устраивает данная платформа, рекомендуем попробовать использовать Metatrader 5, Ninja Trader или Mirror Trader. Огромная благодарность сайту tradernew.pro.

На правах рекламы

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме.

Теги:MT4Metatrader


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67405 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2556101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2983221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4550218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10033204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх