Недорого — не значит плохо. Подробный обзор качества гель-лаков TNL Professional

Две недели покрытие будет выглядеть безупречно. Это срок, заявленный производителем. Однако на практике получается не менее 3 недель, но при соблюдении элементарных правил защиты маникюра, таких как резиновые перчатки при мытье посуды или полов.

121012 июня 2020

Начинающим нейл-арт дизайнерам бывает сложно сориентироваться в изобилии гель-лаков, к тому же пресловутое «недорого и качественно» кажется чем-то из области фантастики.

Однако недорогие и вполне достойные материалы есть и яркий тому пример — южнокорейские гель-лаки TNL Professional . Самое время узнать главные характеристики продукции, так вам будет проще решить: быть или не быть гель-лакам TNL в вашем рабочем арсенале.

Топ и база

Гель-лаки TNL рекомендуется сочетать с фирменной базой и топом, что удобно не каждому мастеру. Но как показывает практика, с материалами Kodi и Bluesky гель-лаки TNL все же «дружат».

Однако в ассортименте продукции есть линейка однофазных гель-лаков 3 в 1, и проблема отпадет сама собой. К тому же, перед нанесением покрытия ногти не нужно обезжиривать.

Консистенция

К жидкому, или наоборот, густому гель-лаку надо еще приспособиться, но с TNL таких сложностей не будет.

Консистенция этих гель-лаков оптимальная для комфортного нанесения. Состав не будет растекаться по ногтю и его не придется растягивать. Важный плюс! К тому же кисточки очень удачные: короткие, широкие и плоские.

Количество слоев

Для достижения максимальной яркости, плотности и глубины цвета гель-лаки TNL Professional нужно наносить в два, а то и три слоя.

Для некоторых опытных мастеров это морока, для начинающих — полезная практика.

Полимеризация

Гель-лаки TNL можно сушить как в Led, так и в УФ-лампах. В первом случае цветной слой сохнет 20 сек., во втором 120 сек. Время полимеризации следующего слоя увеличивается на 10 и 60 сек. соответственно. Цвет после застывания покрытия никак не меняется.

Коллекции и палитра цветов

Соблазн велик! Вы это поймете, когда увидите роскошные серии, коллекции цветов и эффектов гель-лаков TNL Professional.

Глянцевые, матовые, глиттерные, перламутровые лаки. Выбор модных оттенков огромный! Самые популярные линейки:

  • «Зеркальный блеск» для фееричного вечернего маникюра;

  • «Эффект мозаики» для смелых экспериментов под любой гардероб и время года;

  • «Кракелюр» для любительниц маникюра в винтажном стиле;

  • коллекция термо-лаков для поклонниц маникюра с эффектом хамелеона.

Независимо от вашего выбора маникюр гель лаками TNL будет смотреться дорого и эффектно.

Срок носки

Две недели покрытие будет выглядеть безупречно. Это срок, заявленный производителем. Однако на практике получается не менее 3 недель, но при соблюдении элементарных правил защиты маникюра, таких как резиновые перчатки при мытье посуды или полов.

Снятие покрытия

Удаляется покрытие TNL Professional просто. Спиливаете топ, надеваете специальный колпачок (или оборачиваете пальцы фольгой) с жидкостью для снятия гель-лака и ждете 15 минут. Снимаете, и покрытие сходит пленкой. Красота!

Итог

Спросите опытного нейл-мастера о конкурентных преимуществах гель лаков TNL и вам, не задумываясь, назовут два:

  • шикарная цветовая палитра;

  • привлекательная цена.

Это при том, что гель-лаки TNL Professional сохраняют лучшие качества дорогостоящих аналогов и по многим параметрам ничуть им не уступают.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

316901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6626101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх