Counter-Strike 1.6 – как правильно играть

Серия командных онлайн шутеров Контр-Страйк завоевала массу поклонников. Одни предпочитают популярную Global Offensive, другие по душе Source. Есть и такие, кто решил вспомнить детство и снова осваивает просторы CS:GO 1.4.

418123 июня 2020

Многие обожают играть в компьютерные игры. И CS:GO — это любимый шутер большинства геймеров. Теперь есть возможность для любителей cs скачать Counter-Strike 1.6 абсолютно бесплатно на сайте GAMER.RU, не потратив на это много времени. Все просто, оперативно.

Серия командных онлайн шутеров Контр-Страйк завоевала массу поклонников. Одни предпочитают популярную Global Offensive, другие по душе Source. Есть и такие, кто решил вспомнить детство и снова осваивает просторы CS:GO 1.4. Но все-таки большинство интересуются другой версией этой легендарной игры — CS 1.6. Эта версия заслуживает статуса самого классического шутера этого столетия.

Скачать игру вы сможете быстро и удобно, безопасно и оперативно. Все просто и абсолютно бесплатно. Данная версия будет прекрасным выбором для новичков, а также игроков со стажем. Это самая классическая версия игры, при этом в нее входят интересные нестандартные карты. В сборку входя наиболее умные боты. Что касается CFG, то здесь он настроен профессионально.

Каждый сможет оценить все прелести подобной версии. CS 1.6 имеет стандартное управление WASD, левая кнопка мыши — основной атаки, правая является второстепенной. Проблем с управлением у вас не возникнет.

Что касается стрельбы, то вас приятно удивит ее точность. Здесь исключены сглаживания мыши в игре. А значит, прицел прикреплен безупречно. Благодаря этому, при достаточной тренировке, вы сможете достичь идеальной точности, сможете вешать хед-шоты с противоположных концов любой карты, используя стандартный пистолет спецназа.

На сайте вы найдете сборки CS в соответствующем разделе, а также сборки CSS. Здесь есть все для CS 1.6 и для CSS, для CS:GO. И каждый сможет сделать выбор без лишней траты времени, удобно расположившись у экрана монитора. Здесь доступ к сайту не ограничен. Поэтому в любое время суток вы сможете побывать на сайте и без проблем оперативно скачать CS 1.6.

Почти все стены в этой версии игры пристреливаются. Появляется отличная возможность уничтожения противника без визуального контакта. Звук шагов является главным сигналом о том, что противник приближается. По звуку шагов в игре вы сможете ориентироваться так четко, что сможете сражать врагов хедшотами сквозь стены. Достаточно немного попрактиковаться, и у вас все обязательно получится.

Вы сможете получить во время прохождения игры яркие и острые ощущения, время будет лететь незаметно. Ведь это так интересно.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

295501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

294801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6420101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6606221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх