Выбор рекламной площадки — залог успеха в рекламе

К выбору рекламной площадки нужно подходить с умом. Чтобы полностью исключить ошибки, стоит обратиться за помощью в рекламную сеть Вадидео.

99023 июня 2020

Основное назначение рекламы — это донесение информации до окружающих. При этом чем больше людей увидит и заинтересуется рекламой, тем выше окажется достигнутый эффект. Поэтому рекламодателям стоит заранее задуматься о том, где разместить рекламный баннер, чтобы его заметили потенциальные клиенты и покупатели.

Привлекательнее и выгоднее всего для владельцев брендов выглядит реклама в интернете. В мире, где практически у каждого потенциального клиента имеется доступ в глобальную сеть, онлайн-маркетинг является приоритетным способом продвижения. Но в мировой паутине множество площадок для размещения баннеров, видеороликов и ссылок на рекламируемый товар, и выбрать среди них наиболее удобный вариант непросто. Чтобы не ошибиться в принятии решения, нужно учесть массы нюансов, включая:

  • популярность ресурса среди пользователей, количество посетителей;

  • тематика портала и содержание страниц;

  • описание аудитории, посещающей сайт;

  • ожидаема отдача от рекламной кампании.

Проигнорировать перечисленные условия не получится, поскольку допущенная ошибка приведёт к потере времени и дополнительным расходам. Так, популярность рекламной площадки среди пользователей не гарантирует достижения нужного результата и рост клиентской базы, если посещающая портал публика не совпадает с целевой аудиторией рекламируемого товара. В подобной ситуации увидевшие рекламу люди просто проигнорируют баннер и не обратят на него внимания. В результате увеличить интерес к товару или повысить популярность бренда не удастся.

В противоположной ситуации, когда рекламодатель заранее учёл требования к целевой аудитории, но не обратил внимания на популярность веб-страницы, сложности возникнут из-за недостаточного количества людей, которые увидят рекламу.

Не учитывая тематику портала, владелец рекламируемого бренда рискует попасть в неловкую ситуацию, когда контент сайта окажется несовместим с информацией на рекламном баннере. В таком случае эффект окажется негативным, поскольку репутация бренда будет испорчена.

Чтобы избежать перечисленных ошибок и добиться желаемой цели, стоит посетить портал vadideo.com и воспользоваться услугами рекламной сети. Сотрудники Вадидео выберут подходящую рекламную площадку и проследят за тем, чтобы все поставленные задачи оказались решёнными. А рекламодателю останется наблюдать за ростом клиентской базы и постепенным увеличением спроса на рекламируемый товар.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

249701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

251801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5980101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6198221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх