Организаторы акции «Мой регион» показали квартиры, которые могут бесплатно получить омичи

Все шесть квартир находятся в новостройках. 

3660123 июня 2020
Организаторы акции «Мой регион» показали квартиры, которые могут бесплатно получить омичи

Организаторы акции «Мой регион» показали квартиры, которые достанутся счастливчикам, пришедшим на пункты голосования в период с 25 июня по 1 июля. Напомним, акция пройдет с 8.00 до 20.00. В специальных пунктах около избирательных участков все желающие старше 18 лет могут заполнить заявку и получить сертификат участника. Добавим, что в акции (пройдет в рамках ст. 1055 ГК РФ) можно принять участие только один раз, поэтому сертификат можно получить только на своем избирательном участке. Для регистрации понадобится паспорт гражданина РФ. 

Под защитным слоем сертификата омичей ждут в том числе шесть квартир в трех округах Омска. Сегодня соседи будущих новоселов поделились впечатлениями от проживания в новостройках.

1

Одна из квартир расположена в элитном жилом комплексе «Старгород» по ул. Булгакова. Квартира площадью 40,7 кв.м. находится на первом этаже трехэтажного доме в развитом микрорайоне недалеко от Старозагородной рощи, которая буквально утопает в зелени.

Еще две квартиры - в новом микрорайоне «Чередовый» Ленинского округа по ул. Сали Катыка, д. 1. Обе квартиры расположены на пятом этаже. Одно- и двухкомнатная квартиры имеют большие балконы, свободная планировка даст простор творчеству, а предчистовая отделка сэкономит средства. Их площадь — 35,7 кв. м и 50 кв. м.

18-летняя Екатерина Леоненко, будущий ветеринар, проживающая уже год в соседней квартире рассказала о жизни дома, добавив, что тоже примет участие в акции, вдруг удача улыбнется ей.

«Все соседи у нас добрые, отзывчивые, хорошие. Мне очень тут нравится, вокруг зелени много, две детские площадки рядом, которые возвели застройщики. С парковкой тоже нет проблем. Ко мне постоянно на машине приезжает брат, поставить автомобиль всегда есть где. Сам дом очень теплый, зимой всегда убавляем регулятор, чтобы так сильно батареи не грели, хотя они и небольшие. Мы живем на последнем этаже, но напор воды у нас хороший, минут за 20 ванну набираю полностью», — поделилась Екатерина.

Еще три квартиры расположены в крупном жилом комплексе «Рябиновка» Кировского округа по ул. Верхнеднепровская. Это квартира площадью 42,3 кв. м. на первом этаже и еще две площадью 43,6 кв. м. на первом и втором этажах. Здесь все готово для жизни: обои наклеены, сантехника и газовая плита установлены. 

2

Особенностью данного дома является то, что отопительный сезон начинается тогда, когда захотят сами собственники — в домах установлены собственные газовые котлы, поэтому даже летом проблем с горячей водой у жильцов не бывает.

Как заметил представитель оргкомитета акции «Мой регион» Сергей Белоусов,такие акции проводятся довольно редко, да и то не для всех. В этой акции могут участвовать абсолютно все совершеннолетние жители региона. 

«Я сегодня поездил по площадкам, посмотрел, как все подготовлено и у меня не возникло ни одного вопроса по поводу справедливости и честности проведения этой акции. Я призываю всех и каждого прийти, выразить свое мнение и получить шанс стать обладателем одного из ценных призов. Мы сегодня посмотрели квартиры, которые участвуют в акции, и были приятно удивлены. Я бы в них провел свою жизнь и старость — так хороши. Они все новые, и это явно плюс, все они находятся в живописных районах города. Я и сам буду участвовать в акции, — а вдруг!», — сказал Сергей Белоусов.

В списке подарков, напомним, также 5 автомобилей LADA Granta, 42 электросамоката, 10 iPhone 11, 20 смартфонов, 82 телевизора, 52 стиральных машины, 20 ноутбуков, 47 холодильников, 42 морозильные камеры, 200 шуруповертов, 500 часов, 264 пылесоса, 264 чайника, 84 хлебопечи, 196 фенов, 164 утюгов, 64 шлифовальных машинки, 530 сковород, 200 тостеров, 820 портативных колонок, 346 портативных зарядок, 138 мясорубок, 1320 наушников JBL, 32 мотокультиватора, 90 кухонных комбайнов, 210 дрелей, 52 мойки, 20 тысяч детских игрушек и многое другое. Всего омичей ждут около 50 тысяч ценных подарков.

Организаторы предупреждают: если подарок оценивается в сумму более 4000 рублей, то с него нужно будет заплатить налог 13%. Об этом заранее сообщат участнику акции.

Подарки можно получить с 25 июня по 2 июля с 8.00 до 20.00 в одном из 37 Центров выдачи (по одному в каждом районном центре и административном городском округе).

3

Подробности акции на сайте мойрегион55.рф.  

 

 

Автор:ВОмске

Фото:Омскрегион

Теги:акция


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ксения Полежаева

— адвокат

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

290401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

290301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6374101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6560221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх