Визитка как инструмент рекламы для вашего бизнеса

Сегодня одним из самых эффективных и доступных рекламных носителей является визитка. Она является важнейшим атрибутом как бизнеса, так и любого делового человека, для которого важны контакты с другими специалистами или потенциальными клиентами.

 

209624 июня 2020

Заказать печать визиток в Уфе вы можете в рекламном агентстве «Максимум». Специалисты компании разработают для вас уникальный дизайн и изготовят по-настоящему качественные изделия, которые будут соответствовать всем вашим требованиям.

Визитка как рекламный инструмент

Сегодня визитки используются компаниями, крупными корпорациями, коммерческими организациями и даже частными лицами. Столь высокая популярность подобных изделий обусловлена следующими их преимуществами с точки зрения рекламы и продвижения:

  • удобство. Визитки имеют небольшие размеры и легко помещаются в стандартный кошелек или карман, поэтому вы можете воспользоваться ими в любой удобный момент — на выставке, конференции, встрече и т.д.;

  • информативность. Несмотря на свои компактные размеры, визитная карточка несет в себе всю необходимую информацию для потенциальных клиентов/партнеров — контактные данные, логотип компании, адрес, описание сферы деятельности;

  • доступность. Стоимость производства одной визитки в компании «Максимум» начинается от двух рублей. Поэтому вы можете получить достаточно эффективный рекламный инструмент при минимальных финансовых вложениях;

  • ненавязчивость. Визитки не воспринимаются как прямая реклама. Большинство людей расценивают их как информационный материал, позволяющий упростить коммуникацию и сохранить нужные контакты.

Кроме того, визитные карточки очень легко распространять. Вам вовсе необязательно лично вручать их каждому прохожему — их можно разместить на ресепшене или в отдельной зоне ожидания. Посетители сами будут брать их при необходимости.

Печать качественных визиток в Уфе

Главные факторы, влияющие на эффективность визиток — это запоминающийся дизайн, высокое качество исполнения и информативность. Именно такие изделия предлагает рекламная группа «Максимум» в Уфе. Специалисты компании уделяют особое внимание изделиям на каждом этапе их изготовления — от разработки макета до подбора материалов и технологии печати. Поэтому вы можете быть уверены, что получите визитки, которые будут играть на руку вашему бизнесу!

Кроме того, к преимуществам заказа визиток в «Максимум» можно отнести:

  • доступные цены. Собственное производство, эксклюзивные условия поставок материалов от производителей и современное оборудование — все это позволяет компании производить качественные изделия по низким ценам;

  • вариативность исполнения. Компания предлагает широкий выбор материалов и технологий печати и готова реализовать изделия любой сложности в соответствии с запросами клиента;

  • оперативность. РГ «Максимум» всегда своевременно выполняет заказы — возможно срочное изготовление.

Для заказа или консультации звоните по номеру +7 (347) 246-15-68.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

309001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6553101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх