Супруги Полетаевы о бесплатной квартире по акции «Мой регион»: «Такие подарки получать мы не привыкли»

Журналисты побывали в гостях у жителя Тары, получившего вторую квартиру.    

118627 июня 2020
Супруги Полетаевы о бесплатной квартире по акции «Мой регион»: «Такие подарки получать мы не привыкли»

Напомним,  26 июня, стало известно имя еще одного счастливчика: 68-летний пенсионер, бывший телемастер, Алексей Полетаев после участия в акции получает квартиру. Сообщается, что недвижимость площадью 50 квадратных метров находится в Омске на улице Сали Катыка в микрорайоне «Чередовый».

Как выяснилось, Алексей Полетаев — житель Тары. Голосование , в котором он принял участие было организовано во дворе одного из домов в Таре, чтобы в условиях распространения коронавирусной инфекции у избирателей была возможность проголосовать на свежем воздухе.

1

Придя на участок №1642 и проголосовав по поправкам в Конституцию, тарчанин принял участие в социальной акции «Мой регион» (проходит в рамках ст. 1055 ГК РФ), сообщает газета «Тарское Прииртышье».

«Еще не верится», — делится Алексей Полетаев.

«Такие подарки получать мы не привыкли, — добавляет его супруга. — Мы еще не поняли, что произошло, поэтому даже ни с кем, кроме дочери, мы радостью не делились. Это очень хорошее дело (организация акции «Мой регион», — ред.), посмотрите, как люди радуются, получив пусть даже и не такой большой подарок».

Как распорядиться подарком, семья Полетаевых пока не решила, возможно квартира достанется внуку, если тот будет учиться в городе.

Напомним, акция, как и общероссийское голосование, продлится до 1 июля. Каждый избиратель может получить сертификат с гарантированным подарком. Самые ценные — еще четыре квартиры в новостройках города  и пять автомобилей, которые пока не нашли своих счастливых обладателей. Первая квартира досталась жительнице Лузино Анне Горевой. Всего Союз организаций торговли Омской области приготовил для жителей Прииртышья 50 тысяч ценных подарков.

Автор:ВОмске

Фото:скриншот с видео Тарского Прииртышья

Теги:акцияобщероссийское голосование


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

248801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

251201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5972101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6191221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх