
Главная Общество «...А на моем сертификате — квартира!» В акции «Мой регион» определился четвертый новосел
«...А на моем сертификате — квартира!» В акции «Мой регион» определился четвертый новосел
Пока не принимавших участие во всероссийском голосовании жителей Омской области ждут еще две квартиры, три автомобиля и тысячи других призов.
112229 июня 2020
Раньше сторож Олег Фролов не раз испытывал удачу, например в новогодних лотереях, но, как пояснил он сам корреспонденту «12 канала», никогда не выигрывал больше 150 рублей. А на этот раз просто выполнил свой гражданский долг — принял вместе с супругой участие во всероссийском голосовании по поправкам к Конституции — и Фортуна ему улыбнулась. Женщина в итоге получила скидочный купон, а вот в сертификате самого Олега обнаружилась новая квартира площадью 42,3 кв. м.
За оставшиеся три дня всероссийского голосования (до 20.00 часов 1 июля) омичи еще могут, высказав свое отношение к поправкам, вносимым в основной закон страны, стать обладателями около 27 тысяч подарков, среди которых еще две квартиры в Омске, три новых LADA Granta, электроника, бытовая техника, и многое другое, напомнил представитель оргкомитета социальной акции «Мой регион» (проводится в рамках ст. 1055 ГК РФ) Сергей Белоусов.
1Фото:Наталья Бельская
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391519 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211206 мая 2025
— Коуч, психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии