Tenderbot — эффективный канал сбыта товаров и услуг в Казахстане

Здесь собрана наиболее полная в Республике база объявлений. 

170130 июня 2020

Пандемия коронавируса и карантинных мероприятий, введенных в связи с ней, подкосила многие сферы бизнеса, падение продаж и отток клиентов ощутили на себе большинство компаний. Уже стало понятно, что просто переждать это время не получится. Самое время обратить внимание на государственные закупки — здесь уже сформированы бюджеты, а получение средств гарантируется договором. Кроме этого, на время карантина отменены многие барьеры, правила и сертификаты для упрощения участия в госзакупках. Возможно, кто-то считает процесс участия в тендерах сложным, однако команда портала Tenderbot.kz с легкостью развенчивает этот миф.

Tenderbot — это современный электронный сервис, основной задачей которого является упрощение работы с госзакупками, поиск лотов и партнерских предложений. Причем здесь собрана наиболее полная в Республике Казахстан база объявлений, так как специально разработанные парсеры (роботы) собирают информацию с трех крупных государственных площадок и более чем со ста частных — ежедневно на портале публикуются закупки на общую сумму более 15 миллиардов тенге. Найти нужную госзакупку на портале очень легко — поиск можно задать по ключевому слову, региону, типу заказчика и сумме тендера, а, оформив подписку на рассылку, вы каждый день в определенное время будете получать подборку тендеров по вашей специфике.

Чтобы максимально упростить работу с госзакупками, можно оформить услугу «Тендер под ключ», и высококвалифицированные специалисты подберут прибыльный тендер, проверенного поставщика, подготовят документы для участия в тендере, доведут до подписания договора с заказчиком. Клиенту останется только рассказать о своем товаре менеджеру, приобрести годовую подписку, остальное Tenderbot возьмет на себя. Таким образом, портал становится эффективным каналом оптового сбыта ваших товаров и услуг. Отметим, что на сегодняшний день с порталом работают более 5000 компаний, из них каждая шестая компания — это нерезидент РК, компания из России, Беларуси, Украины, Узбекистана и т.д.

Добавим, что в команде портала работает более 100 сотрудников — программистов, аналитиков, менеджеров, юристов. Специалисты всегда в курсе различных нововведений, и они делятся информацией о том, что на самом деле происходит в мире закупок. Сотрудники проводят вебинары на различные темы, которые упрощают работу с госзакупками, а также с самим порталом. Кроме этого, можно пройти обучение по участию в госзакупках от специалистов с 10-летним стажем, основанном на успешной практике, получить сертификат и попробовать участвовать самим. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67005 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2543101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2970221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4539218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10021204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх