Более 15 тысяч подарков от «Моего региона» ждут сегодня жителей Омской области на избирательных участках

Накануне главного дня общероссийского голосования определился четвертый обладатель Lada Granta – новенькое авто уедет в Черлак.

112301 июля 2020
Более 15 тысяч подарков от «Моего региона» ждут сегодня жителей Омской области на избирательных участках

Отработав на вахте в Ханты-Мансийске, 36-летний Рамаз Процкий вернулся домой — и отправился на участок высказать свое мнение по поправкам к Конституции РФ. «На самом деле это я его отправила идти голосовать, он только приехал с работы, - признается сестра Рамаза Елена. - Мы еще пошутили: может машину выиграешь». Сам мужчина, по его словам, рассчитывал на «максимум кружку какую-нибудь» - но под защитным слоем купона обнаружил надпись «Автомобиль 4». Порадовал жену по телефону (она с детьми сейчас в отъезде), принял поздравления от родственников, готовится ехать в Омск в дилерский центр — забирать теперь уже свою Lada Granta.

Еще одна такая же, а также две новых квартиры в Омске, смартфоны, «умные» часы, электросамокаты, мотокультиваторы и т.д. - более 15 тысяч подарков по акции «Мой регион» (проводится в рамках статьи 1055 ГК РФ) ждут омичей и жителей области в последний, главный день общероссийского голосования. 1 июля, напомним, специально объявлено нерабочим днем -чтобы ничто не мешало еще не высказавшимся по поправкам к Конституции россиянам прийти, наконец, на избирательные участки (в нашем регионе организованы 1743 участка, сегодня они открыты с 8.00 до 20.00) и проголосовать.

1

Фото:предоставлено газетой "Черлакские вести"

Теги:общероссийское голосованиеакция


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

91319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

324701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6686101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх