Гороскоп на 2 июля 2020 года

Хорошо намечать планы, возможно открытие новых перспектив. Однако трудно будет оценить истинное положение вещей, следует не упускать из виду детали, не суетиться.

261602 июля 2020
Гороскоп на 2 июля 2020 года

Что говорит Земля: Зосима-Пчельник. На июльского Зосиму пчелы интенсивно собирают пыльцу с цветущих растений, мёд заносят, соты заливают. Пасечники в это время старались попусту их не беспокоить. По поведению пчел судили об урожае: если пчелы на вишневый цвет садятся, вишни уродятся, если нет – вишни будет очень мало.

Что говорят звезды: 11 лунный день, переходящий в 12 в 18:18 по мск. Символ дня – Меч: сила энергетического потока повышена, не все могут с ней справиться. И чтобы не навредить себе и окружающим, желательно не предпринимать серьезных начинаний, потому что их придется довести до конца. Лучше следовать поговорке: не уверен – не берись. Последующие за этим лунные сутки под символом Сердце рекомендуют посетить церковь, молиться, благотворить, чтобы осознать – насколько все мы, люди, сплетены в единое целое. Время чистых помыслов и космической любви. Луна в Стрельце. Где проявляет себя обычно так — заряжает оптимизмом, прямолинейностью, романтизмом и планов громадьем. Время социальной активности. И очень хорошо, что такая Луна оптимистична – предзатменные дни всегда непросты. Благоприятное время для торговли, рекламных кампаний, деловых встреч, решения юридических или правовых вопросов. Хорошо намечать планы, возможно открытие новых перспектив. Но: следует не упускать из виду детали, не суетиться, не быть безответственными с деньгами, не относиться спустя рукава к работе. Трудно будет оценить истинное положение вещей – слишком много сошлось для этого звездных показателей. Здесь нам не тут и предзатмение, и ретро-Меркурий, и ретро-Сатурн снова взялся за Козерога (повтор и зачистка болевых точек начала года). Поэтому пока что те же звезды рекомендуют потерпеть с резкими стартами, если есть такая возможность, до середины июля. Что сделает Сатурн, снова зайдя в Козерог сегодня утром? Малость поохладит слишком свободолюбивые рвения и начинания. Вернее, поставит вопрос об их уместности. И рядом второй – доколе? Сколько можно проверять дно на прочность, ибо дна нет? Как пример – движение BLM и прочие анархии – матери порядка. С другой стороны, покажет, где окончательно умерло старое, но еще смердит и не хочет, чтоб его похоронили. Ну и третье – всколыхнет СТРАХИ. Это его, Сатурна, теневая сторона. Поэтому до 17 декабря 2020 могут всплыть опасения и беспокойства за свое будущее у всех. Это страх безденежья, безработицы и невостребованности, одиночества и болезней ет сетера. Изменившимся лицом бежать пруду и топиться не рекомендуется, жизнь продолжается. Все решится так или иначе. Лунное затмение 5 июня расставит много точек над И. Весьма вероятно, перемены будут кризисные и болевые. Но, как всегда, нужные. Даже если это пока не осознается. Что касается дня сегодняшнего – эмоциональное время, все может в любой момент измениться, что события, что погода, что настроение. Зная это, желательно не нервничать лишний раз. Или уж держать удары с достоинством. И всегда полезно иметь про запас планы Б, В, С и Д, помогает.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Я не питаю иллюзий, я делаю, что могу. Это не пессимизм, это упрямый оптимизм».

Жан-Поль Сартр

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

248201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

250801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5968101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6187221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх