Для чего нужна почерковедческая экспертиза

Как экономическая, так и управленческая деятельность, любой бизнес связаны с составлением и подписанием различной документации. Это могут быть договоры или акты приема-передачи недвижимости, а может быть, распорядительные документы. Граждане составляют завещания, дарят имущество, выполняют другие действия, выражая волеизъявление в письменном виде. Для того, чтобы распознать подделку, проводится почерковедческая экспертиза.

160206 июля 2020
Для чего нужна почерковедческая экспертиза

Для того, чтобы восстановить отдельные события, предпринятые злоумышленниками действия, часто органы дознания, следствия исследуют рукописные тексты. Чаще всего это документы бухгалтерской отчетности. Речь идет о ведомостях и накладных, чеках. При этом изымаются записи, а также пометки, которые собственноручно написаны обвиняемыми на разных предметах, которые относятся ко времени совершения преступления. Интересны здесь те записи, которые выполнены разными письменными приспособлениями, в краткое форме или пространно, обычным почерком или даже измененным. Изменяют почерк часто с умыслом либо при наличии особых условий написания. Центр почерковедческих экспертиз предлагает услуги профессионалов. Для вас — почерковедческая экспертиза и другие услуги, с которыми вы сможете ознакомиться в удобное для вас время, посетив сайт и заглянув в соответствующие разделы. У вас есть возможность в мобильном режиме проконсультироваться у специалистов, созвонившись по телефону. Вам ответят на вопросы и помогут принять верное решение.

Почерк является автобиографией. Как экономическая, так и управленческая деятельность, любой бизнес связаны с составлением и подписанием различной документации. Это могут быть договоры или акты приема-передачи недвижимости, а может быть, распорядительные документы. Граждане составляют завещания, дарят имущество, выполняют другие действия, выражая волеизъявление в письменном виде. Для того, чтобы распознать подделку, проводится почерковедческая экспертиза. Профессиональные эксперты исследуют спорные материалы, в отношении которых возникли сомнения. Становится возможным определить общие и частные признаки почерка — наклон и связность. При этом выясняется в случае необходимости не только, кто писал, но и в каких условиях создавалась запись. Возможно, на человека воздействовали насильственно или он находился в состоянии алкогольного опьянения. Также бывает, что пишущий пытался умышленно изменить почерк. Если неизвестна личность исполнителя, то судебная экспертиза помогает определить пол писавшего и физиологические дефекты при их наличии.

1

Доверив вопрос проведения почерковедческой экспертизы профессионалам Центра в Омске, вы сможете получить быстрые и точные результаты. При этом цены на услуги весьма адекватные.

Обращайтесь к профессионалам!

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67305 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2551101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2979221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4547218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10029204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх