Гороскоп на 12 июля 2020 года

Вдруг открывается и осознается что-то ранее не замеченное, новое в повседневных вещах или событиях. Слова могут быть слишком поспешны, а действия – спонтанны.

283912 июля 2020
Гороскоп на 12 июля 2020 года

Что говорит Земля: Петров день. День Петра и Павла на Руси считался одним из самых важных «годовых» праздников. К нему заранее готовились: соблюдали Петров пост, убирали и чистили избы, готовили обетные угощения. В народном календаре этот день вместе с праздниками Аграфены Купальницы (6 июля) и Ивана Купала (7 июля) составляет общий праздничный цикл полного рассвета сил природы и празднуется как его завершающий этап. В старину верили, что в Петров день на восходе солнце раскидывает ленты, однако увидеть это дано не каждому.

Что говорят звезды: 21 лунный день. Символ — Табун коней. Энергетика дня сильна, она способна мощным рывком двинуть вперед все намеченные события, особенно творческой направленности. Спортивные соревнования, концерты и выставки будут очень результативны, вообще удачно пройдут коллективные творческие мероприятия. Рекомендуется быть честным по отношению к окружающим, ибо все обещания и клятвы так или иначе придется выполнять. Луна в Овне горяча, она может осложнить взаимоотношения – придает чувствам импульсивность, смелость и резкость, из-за чего слова могут быть слишком поспешны, а действия – спонтанны. Поэтому вести серьезные переговоры вспыльчивым и слишком активным не рекомендуется: непродуманность или горячность способны все испортить. Зато хорошо проходят все активные мероприятия – те, в которых можно применить физическую силу, а также спортивные. Но велик риск получить травмы. Эта же дерзкая Луна делает нестабильной последнюю, завершающую лунную фазу – это когда земные организмы настроены на замедление физической активности, чтобы прийти в себя, успокоиться после активности первых фаз. Психика работает по-иному: вдруг открывается и осознается что-то ранее не замеченное, новое в повседневных вещах или событиях. И если вдруг перенапрячься душевно или физически, то есть стартануть не вовремя, можно чувствовать еще долго подавленность, опустошенность, усталость. Ибо не фиг идти против ветра, если хочешь идти спокойно и результативно. Природа циклична, с этим нужно считаться. Меркурий наконец-то становится директным. Но по факту практически стоит на месте, его шажочки мелки, слабы и неуверенны. Через пару-тройку дней он войдет в силу и начнет сдвигать с места подвисшие дела в сферах связей, контактов, объединений, договоров, контрактов, деловых операций, сделок, торговли. Усилится рациональное мышление, способность собирать информацию и формулировать мысли более четко, отделять главное от второстепенного, активность и посреднические способности. Становится точным трин Солнце/Нептун. Сегодня-завтра все мистическое, эзотерическое, глубинные пласты психологии влекут многих непреодолимо. И это неплохо – там столько всего спрятано, в недрах Мирового океана, что всегда найдется чем поживиться. Правда, каждому свое. Сейчас хорошо наполняться энергией воды и природы, высокими состояниями сознания: медитировать и йожить, творить красоту и искусство, сочинять (рисовать, музицировать), целить словом или делом, поддерживать психологически, благотворительствовать. Наполняться прекрасным – театры, музеи, галереи, концерты онлайн. Путешествовать хотя бы по окрестностям, если есть возможность. Проводить религиозные обряды. Нептун – иллюзионист еще тот, может предложить подменить крылья на фантомы: алкоголь, наркотические средства, склонность к перепадам настроения и депрессиям, звездную болезнь, эгоцентризм, психологическую зависимость от другого человека.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Доброта — защитная реакция юмора на трагическую бессмысленность судьбы».

Сомерсет Моэм

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6764101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх