
СМИ: арестован совладелец трех омских управляющих компаний
Олега Ярового задержали в Новосибирске.
190420 июля 2020
В Новосибирске задержан экс-председатель совета директоров местного винно-водочного завода «Винап» Олег Ярковой. Как сообщает сайт «Континент-Сибирь», его отправили в СИЗО на 2 месяца. Бизнесмена обвиняют в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.
— В основе дела — заявление экс-генерального директора ОАО «Винап» Юрия Верясова, согласно которому Олег Яровой в 2015 году обманным путем якобы похитил у него 170 млн рублей. Предположительно, Яровой обещал Верясову за мзду решить некоторые вопросы с правоохранительными органами, — пишет интернет-издание.
1Ярковой также известен как бывший руководитель новосибирского завода «Экран», выпускающего стеклотару, и совладелец трех омских управляющих компаний: «ЖКХ "Сервис», «Новый Сервис» и «Сервисмкд».
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
396419 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
219406 мая 2025
— Психолог
— журналистка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии