
У министра экономики Омской области появились четыре заместителя
Компанию уже зарекомендовавшему себя на данном посту Денису Кушнеру составили Ирина Баранова, Инна Иванова и Константин Чуловский.
195123 июля 2020
Сегодня, 22 июля, состоялось онлайн-заседание областного правительства, на котором министр экономики Анна Негодуйко представила своих заместителей.
Как сообщили в пресс-службе регионального ведомства, первым заместителем министра назначен Денис Кушнер. В органах государственной власти работает 17 лет. С 2015 года он замещал должность замминистра экономики, курировал вопросы совершенствования поддержки малого и среднего бизнеса, развития потребительского рынка и конкуренции, а также лицензирования и контроля за субъектами рынка алкоголя. На протяжении последнего года исполнял обязанности еще одного заместителя министра, координируя функции по поддержке инвестиционной деятельности, а также по развитию международных и межрегиональных связей региона.
1Заместителями министра экономики также назначены Ирина Баранова, Инна Иванова и Константин Чуловский. К своим обязанностям они приступили уже сегодня.
Фото:omskportal.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
393919 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
214906 мая 2025
— омичка
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии