В Омской областной клинической больнице скончался хирург Тюкалинской ЦРБ

Сергею Костерину было 59 лет. 

350826 июля 2020
В Омской областной клинической больнице скончался хирург Тюкалинской ЦРБ

Трагедия произошла сегодня, 26 июля. Врач проработал в ЦРБ 33 года. Как сообщает сайт NGS55, около недели назад омича увезли в тяжелом состоянии в областную клиническую больницу.

Также появилась информация, что его жена — терапевт ЦРБ — тоже находится в омской больнице в тяжелом состоянии. Знакомые и коллеги Сергея Костерина рассказали , что у него диагностировали 50-процентное поражение лёгких, но также добавили, что врач имел хронические болезни, но точную причину его смерти они не знают, — пишет новостной интернет-ресурс. 

1

Информацию о смерти хирурга изданию подтвердил главврач больницы Олег Зайцев.

Это трагедия и для района, и для больницы, к врачу относились с уважением. Он был не просто хирург, у него было несколько специальностей. Он занимался и урологией, и эндоскопией. Это утрата не только личная, но и профессиональная. Он болел на протяжении многих лет. Причину смерти я не знаю, — цитирует его слова НГС55.

По информации источников НГС55, в Тюкалинской ЦБР медики начали массово уходить на больничный с признаками ОРВИ. Журналистам рассказали, что в медучреждении якобы были проблемы с обеспечением средствами защиты от инфекций.  

Напомним, на прошлой неделе стало известно о смерти 43-летнего хирурга ГБ-1: жизнь Ергена Копина унесла коронавирусная инфекция.

БУЗОО «Областная клиническая больница» входит в список лечебных учреждений, перепопрофилированных под борьбу с COVID-19.

«ВОмске» приносит соболезнования родным и близким Сергея Костерина.

Автор:ВОмске

Фото:booztukalcrb.narod.ru

Теги:памятьТюкалинская ЦРБ


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

330001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6724101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх