«Но хоть новое лицо в унылой омской политической реальности»

«Партия Роста» выдвинула в омский Горсовет тренера по спортивной акробатике.

146327 июля 2020
«Но хоть новое лицо в унылой омской политической реальности»

На прошедшей региональной конференции Омского отделения «Партии Роста» выдвинула своего кандидата на довыборы по одномандатному избирательному округу №17 Омского городского Совета. 

Напомним, место в городском парламенте освободилось после отъезда вице-спикера Андрея Ткачука. Осенью прошлого года он был назначен заместителем мэра города Долгопрудный.  

1

Как стало известно ранее, от «Единой Росиии» в качестве кандидата выдвинут 36-летний ИП Андрей Бондаренко, от КПРФ — преподаватель Центра адаптивного каратэ 47-летний Гагик Микаэлян. Партия «Справедливая Россия» выдвинула директора БУ «Спортивный город» Кирилла Ягодку, который, однако, пока не числится в списке облизбиркома. 

В ходе конференции омского отделения «Партия Роста» было решено, что на довыборы пойдет тренер сборной России по спортивной аэробике, преподаватель САШОР им А.В. Кожевникова Алена Диколенко, сообщает пресс-служба партии. 

Кроме этого, 12 партийцев поборются за то, чтобы стать депутатами советов муниципальных образований Омской области.

Добавим, что у кандидатов есть еще неделя на то, чтобы выдвинуться на довыборы, которые состоятся в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Алена  Диколенко родилась в 1969 году в городе Усолье-Сибирское Иркутской области. В 1990 году окончила Омский государственный институт физической культуры. Является членом Президиума ООО «Всероссийская федерация спортивной аэробики», членом тренерского Совета ООО «Всероссийская федерация спортивной аэробики», судьей международной категории.

«Соперником Кирилла Ягодки , Андрея Бондаренко  и Гагика Микаеляна  на довыборах по 17 округу в омский горсовет станет представитель «Партии Роста» Алена Диколенко. Станет, конечно, если соберет подписи, ибо партия непарламентская. Сомнения в том, что это получится — есть. Но хоть новое лицо в унылой омской политической реальности,» — комментирует событие телеграм-канал   «ОмскЦентрСилы». 

Автор:ВОмске

Фото:с сайта спортивнаяаэробика.рф

Теги:выборы. Омский горсовет"Партия Роста"


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

69519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

304101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

304301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6509101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх