Гороскоп на 28 июля 2020 года

Возрастает интуиция, способность понимать необъяснимое. Самое время заниматься такими энергетическими практиками, как тантра, цигун, йога. Любовные отношения приветствуются.

236128 июля 2020
Гороскоп на 28 июля 2020 года

Что говорит Земля: Владимир Красно Солнышко, Кирик и Улита. Крестьяне старались не выходить в поле, чтобы не встретиться с нечистой силой и не накликать на себя беду. По поверью, в Кириков день над сжатым полем полудницы летают, день мороками путают. Считали грехом жать хлеб, в поле не ходили, боясь призраков или видений. Улита считается бабьей заступницей, поэтому в день её почитания женщинам полагалось больше отдыхать. В народном понимании, Кирик и Улита – «вздорные» святые, а день их память – один из самых страшных летних дней. Куряне, украинцы, сербы и гуцулы 28 августа не работали, чтобы не убил гром и не начался мор скота. Девушки и женщины в Сибири тоже не работали, и на Забайкалье Кириков день – женский праздник.

Что говорят звезды: 8 лунный день, переходящий в 9 в 14:37 по мск. В первой половине дня трансформируемся заново как телесно, так и на всех других уровнях — ментальном, духовном и т.д. Внимательно следует следить за пищей – что поглощаем, тем и наполняемся. А также за информацией, словами и поступками. А уж с 14:37 по мск живем в скользких 9 лунных сутках – нелегких и неверных. Нужно очень внимательно отнестись ко всему: есть возможность увидеть свои слабые места, то есть — проследить, что именно может обольстить или задеть за душу, и не поддаваться этому. Луна в Скорпионе. Эмоциональная сфера и чувства обострены, психика «подогрета», возможны проявления вспыльчивости, агрессии в отношениях между людьми. Зато возрастает интуиция, способность понимать необъяснимое. Самое время заниматься такими энергетическими практиками, как тантра. Или цигун, йога. Вообще любовные отношения приветствуются. Главное — не переусердствовать с применением новых техник и средств и избегать всяческих принуждений. Но сегодня ситуация такова, что те, кто нам мешал последние несколько дней, те нам и помогут. Рабочие аспекты с Луной высших планет Юпитер\Сатурн\Плутон\Нептун так зарядят на действия, что в суете сует можно и не заметить, что переделали кучу дел. Главное – не надорваться. В общем, все, что нужно сделать важного, засучиваем рукава и делаем. С поправками все же на весьма сильно подогретую эмоциональную составляющую дня. От вымотанных нервов устать можно гораздо сильнее, чем от физической работы. Перепады настроения, переживания по любому поводу доведут если не до цугундера (драчка), то до нервного срыва точно. Кипит разум возмущенный (работа мозга) – вот его направить в рабочее русло и рекомендуется. Здесь даже выскочка последних дней Меркурий обещает с утра помочь: создаст почву для заключения договоров и сделок, подписания важных документов. Наладит высокую контактность и удачное интеллектуальное решение проблем. Так что если утром дубинушкой ухнуть, то на весь день зеленая сама пойдет. Главное — поберечь нервишки и руки-ноги: травмоопасность тоже повышена; внимательность за рулем не помешает. От покупок желательно воздержаться: Скорпион быстро деформирует вещи. А вот алкоголь, талисманы, эзотерическая литература, средства чистящие и для борьбы с насекомыми, приобретенные сегодня, отлично послужат. Завтра будем, при Луне в Стрельце, выдавать шик и блеск. А сегодня – работа и еще раз работа. И любовь. И творчество. И еще раз любовь.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«А от воспоминаний как-то прохладно, будто кто-то в форточку курит. Давай не будем о старом, ладно? Закройте прошлое, мне дует!»

Савва Высоцкая

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6608101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх