Гороскоп на 30 июля 2020 года

Происходит значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выражена активность. Главное – чтобы силы не расплющили и не размазали.

342830 июля 2020
Гороскоп на 30 июля 2020 года

Что говорит Земля: Марина Лазоревая, день Лазаря. В этот день часто идут грозовые дожди. Считалось, что грозы 30 июля являются особенно опасными. Смотреть на них нельзя, так как можно ослепнуть. Также обычно на столе присутствовали блюда из рыбы.

Что говорят звезды: 10 лунный день, переходящий в 11 в 17:26 по мск. Символ 10 лунных суток Источник, когда человек набирается сил и энергии в семье, и работа с родовым древом более чем приветствуется, меняет Корона – символ мощи и силы. Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Происходит значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выражена активность. Главное – чтобы силы не расплющили и не размазали. Стало быть – пробуждение скрытых резервов желательно контролировать умелыми и продуманными действиями. Следить за словами тоже весьма рекомендуется. Как и осторожность в обращении с колюще-режущими предметами. Луна в Стрельце. Время социальной активности, поэтому для общения с друзьями и единомышленниками лучше периода трудно придумать. Совместные проекты, обучение, путешествия и занятия спортом заряжают энергией на долгое время. Беседы на философские темы находят отклик и душевное понимание. Первая половина дня активна и динамична: самое время на это время назначать все важные дела. Но такие, которые нужно решить сразу, здесь и сейчас. Не запуск новых долгоиграющих проектов. А также те, которые связаны с физической активностью – переезд, спорт, ремонт, технические работы или с использованием инструментов и механизмов. Вторая половина дня более сурова: уходят и прячутся любезность и грация, душевность и романтичный настрой. На смену им выползают комплексы и страхи, меланхолия, обиды. Несущественные разговоры, вмешательство окружающих в личные дела, эмоциональная неустойчивость, трудности в общении сделают это время тяжелым. Следует избегать непроверенной информации, чтобы не быть втянутыми впоследствии в объяснительные процессы. На Большом небе — «звездные войны» с главным героем Меркурием: плохое настроение, груз профессиональных забот. Очень внимательно следует обращаться с информацией: непроверенная и некачественная, она способна завести в большие проблемы. Да и с начальством и влиятельными людьми возможны осложнения в переговорах или контактах – не настроены они идти навстречу в ближайшие дни. Сохраняется опасность аварийных ситуаций: взрывы, катастрофы, ЧП несчастные случаи. Вот куда можно и нужно нырять и погружаться – так это в творчество искусство и романтику. Интеллект сейчас сильно восприимчив к течениям тончайших токов Мироздания. Прекрасное время для укрепления здоровья, медитативных практик, водных процедур, морских или речных прогулок; для совместного участия в культурных и религиозных мероприятиях, общения с прекрасным. Ближайшие дни благоприятны для посещения эзотериков, астрологов. Упор – на осторожность и внимательность, особенно в отношениях с дорогими сердцу людьми.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, потому что это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни».

Братья Стругацкие

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

51311 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Анна Статва

— Travel-коуч


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

229701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

234801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5798101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6038221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх