Где купить деревянные ступени?

Все больше россиян сегодня отдают предпочтение индивидуальной застройке — двухэтажным жилым домам, в которых площадь позволяет жить комфортно и большим, и маленьким семьям. И важным элементом в таких домах считаются лестницы.

 

86731 июля 2020

Купить ступени для деревянных лестниц можно в компании «Дилект» — специалисты изготовят их по индивидуальным размерам в короткие сроки и отправят в любой населенный пункт.

О компании

Компания «Дилект» производит мебельный щит и изделия из него: столешницы, подоконники, лестницы, мебель horeca и loft, кухни, шкафы, а также деревянные панели, декоративные рейки из дерева и металлоконструкции. В продаже есть стеллажи и полки, барные стойки, стулья, кровати, офисная мебель, фасады и разделочные доски.

Большой популярностью среди покупателей пользуются столешницы, которые устанавливаются на кухне, в баре, ванной или дома. Варианты материала обширны: это сосна и береза, бук, ясень и лиственница.

Кроме того, среди клиентов пользуются большим спросом лестницы и их элементы.

Ассортимент ступенек

Компания «Дилект» специализируется на продаже клееных деталей, выпиленных по размерам заказчика. Продукция предприятия позволяет быстро собирать отдельные лестничные марши и всю конструкцию целиком.

В ассортименте компании представлены несколько видов древесины: дуб, бук, ясень, лиственница, американский орех, сосна и пр.

Толщина каждой ступеньки составляет 50 миллиметров. Остальные параметры — длину и ширину — определяет заказчик. Ступени изготавливаются из цельноламельных или сращенных мебельных щитов. При необходимости производитель не только выпиливает ступени точно по размерам, но и тщательно обрабатывает: шлифует, полирует, торцует, пропитывает защитными маслами и воском, покрывает морилкой или лаком.

Цена

В каждом конкретном случае стоимость изготовления ступеней лестницы рассчитывается индивидуально. Окончательная цена зависит от размеров каждой ступени, материала, сорта и породы древесины, типа щита, объема заказа.

Цена на продукцию компании «Дилект» может быть снижена постоянным клиентам, а также оптовым заказчикам. Подробности следует уточнить у менеджера на сайте компании.

Гарантии

На продукцию компании «Дилект» действует гарантия сроком 1 год. Гарантия не распространяется на дефекты деревянных изделий, возникшие в результате неправильной эксплуатации: прямое механическое воздействие, действие животных, насекомых или химических веществ, несоблюдение режима влажности, воздействие тепла или огня, неправильный уход за деревянными изделиями.

Оплата и доставка

Компания «Дилект» работает как по безналичному расчету, так и за наличные. После согласования необходимой продукции выставляется счет, после 100%-ной оплаты осуществляется доставка или самовывоз. Оплата наличными производится при получении при доставке по Москве и Московской области. В случае если требуются дополнительные работы с материалом, вносится предоплата в размере 80% от суммы заказа.

Доставка осуществляется транспортной компанией по всей России и странам СНГ. В течение 24 часов осуществляется доставка по Москве и Московской области, а также самовывоз с погрузкой.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

329301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6719101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх