
Омский «Иртыш» уступил красноярскому «Енисею» со счетом 1:2
Команда впервые после 2010 года провела матч в первом дивизионе.
175202 августа 2020
Стартовал первый тур первенства ФНЛ. 1 августа «Иртыш» и красноярский «Енисей» встретились на поле в подмосковном Домодедово, куда перебралась омская команда на время ремонта «Красной звезды». Матч прошел в особых коронавирусных условиях, без зрителей.
— Этого матча омские болельщики ждали ровно десять лет: в крайний раз «Иртыш» выступал в первом дивизионе в 2010 году. Подходящий был и соперник — «Енисей» как раз с того же 2010 года выступает на уровне ФНЛ (за исключением сезона в РПЛ),— говорится в пост-релизе команды. — Были и интересные индивидуальные параллели. Андрюс Рукас вышел против Томаса Рукаса. Красноярский капитан Иванов родом из Омска, а наш Александр Масловский напротив из Красноярска.
1Как сообщает официальный сайт футбольного клуба «Иртыш», омичи проиграли со счетом 1:2. Один-единственный гол в пользу нашей команды забил Антон Кротов.
Матч второго тура «Иртыш» проведёт 8 августа в Нижнем Новгороде. Соперник — команда «Нижний Новгород» — сегодня уже успел обыграть «Томь» со счетом 1:0.
Фото:fc-irtysh.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391519 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211306 мая 2025
— Коуч, психолог
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии