Гороскоп на 4 августа 2020 года

Вечером можно и нужно получать радость от общения в семейном кругу, от романтической встречи, от пикничков на природе и от вечеринок с приятелями, от посещения кафе и от культурного отдыха, пусть и онлайн.

108804 августа 2020
Гороскоп на 4 августа 2020 года

Что говорит Земля: день Марии Магдалины, Мария-ягодница. Девушки в этот день молили святую Магдалину подарить им неземную красоту. Помимо молитв, использовали и другие способы. Утром представительницы прекрасного пола собирали в серебряную посуду росу, которой потом умывались. Считалось, что «серебряная роса» придаст коже здоровый вид и красивый румянец. Ещё для лица делали маски из ягод и примочки из трав. Однако росу на Марью считали для растений и скотины губительной. Поэтому крестьяне рано поутру отправлялись на огород и стряхивали росу с растений. Скот в этот день в поле не выводили, боясь, что выпас приведёт к гибели животных.

Что говорят звезды: 15 лунный день. Змея-искусительница напоминает, что обманы и собственные иллюзии подстерегают на каждом шагу. Рекомендуется аскеза всех видов. Этот день, с одной стороны, достаточно благоприятный, а с другой — опасный, потому что влияние Луны наиболее сильно. Все положительные и отрицательные качества увеличиваются в несколько раз. Соответственно, и эффект них, спроецированный в действие, будет велик. Зато отличное время для рывка. Сил потому что много и энергии. Правда, дурных, которые пытаются разбрасываться во все стороны. Так что выстроить план и наметить действия не помешает. Да, он может и нарушится – но такова селяви. Подкорректировали с учетом обстоятельств – и вперед. 

1

Луна в Водолее. Собственно, это ее местоположение и само по себе гарантирует всякие непредвиденности. В такие дни в жизнь часто вмешиваются неожиданность, встряски, непредвиденные повороты. Соответственно, и реакция на них требуется в основном нестандартная. Возможно получение новостей, которые заставят поменять намеченные на день планы; непредвиденные обстоятельства, меняющие привычный ритм жизни. Но в дружественном аспекте с Марсом, а во второй половине дня – на гармоничных отношениях с Венерой — сегодня Ночное светило помогает бодриться и держать хвост пистолетом при любых злоключениях. Хорошее время для занятий спортом, ремонта. Для решения жизненных вопросов напор и активность – самое то, что нужно. И для взаимоотношений с противоположным полом тоже весьма подходящий день. Для общения с друзьями и контактов с окружающим миром неплохое время. Вечером можно и нужно получать радость от общения в семейном кругу, от романтической встречи, от пикничков на природе и от вечеринок с приятелями, от посещения кафе и от культурного отдыха, пусть и онлайн. Встречи с единомышленниками обещают прибавить хорошего настроения. При условии: завышенная самооценка и отсутствие способности приспосабливаться к собеседникам приводят к конфликтам. Также все авантюрные проекты практически обречены на фиаско. Ибо в основном раздуты, слабо информационно оснащены и плохо просчитаны. Возможны кражи, ограбления; фанатичное навязывание своей точки зрения и интересов, неэтичность поведения, проявления дурного вкуса. В делах судебных и юридических вероятны задержки, отсутствие успеха. От перееданий и перепиваний страдает пищеварительная система и печень. Случаются в этот период переломы или трещины таза, берцовой кости. Возможно нежелательное зачатие. Таково действие негативного аспекта Марс\Юпитер.

НАСТРОЙ ДНЯ: 

«Неприятности — это еще не самое плохое из того, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит!»

Ричард Бах.

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

66519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

301201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

301401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6482101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх